Post-Get в алиэкспресс

mrakolis

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
106
Благодарностей
3
Баллы
18
На данном сайте очевидно есть боты которые разтыкивают купоны за доли секунды - подумал как бы мне написать шаб (мб не сложно) ну и как обычно все не так просто без тонны опыта
на этой странице лежит купон которого насыпают 3 раза в день - нужно успеть нажать Получить (нажать боту через пост гет- человеку получить купон нереально)

При нажатии вылетает 1 Гет запрос и 3 Пост запроса - Тупо копировать значение и повторять не получается - каждый раз новый параметр sign и t -
тоесть надо как то получить новые эти параметры через гет и засунуть их в пост - найти их в полученой портянки анриал - поиск бесполезен
Мб кто еще попробует и поделиться каким образом получилось обойти систему? (в пост гетах мало разбираюсь - все время хватало браузера а сервер новый подешевле собрать охото )
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
зайди на сайт за пару минут до начала, и начинай судорожно кликать на кнопку получить, думаю прокатит
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
посмотрел... попробовал
у них время скачит при обновлении сайта на + - 2 мин
думаю это сам али утку закинул и дразнит :-)
 

mrakolis

Client
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
106
Благодарностей
3
Баллы
18
руками бесполезно)) хз реально ли их вообще получить - с другой стороны - ответ сможет дать только рабочий бот (уж если он не успеет тыкнуть - то это скорей всего обман)
 

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Интересная тема
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)