Посоветуйте софт для размножения статей

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 724
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет. Ищется софт для размножения статей на основе спинтакса с возможностью отсеивать статьи с похожестью более чем заданный %. Софт желательно конечно бесплатный, но вообще всякий сойдет.

Просто даже хорошо напичкав статью конструкциями спинтакса вида {Привет|Здорова|Hello} ... в результате при генерации множества статей, многие статьи будут отличаться всего пару-тройкой слов т.е их похожесть между собой огромная. Вот и хочется отсеять только максимально непохожие друг на друга тексты, что бы можно было задать процент непохожести.

100 лет назад юзал какую-то прогу для этих целей, но сейчас хоть убей не могу вспомнить...
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 724
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Так, видимо у меня уже входит в добрую традицию спрашивать и потом самому же отвечать на свой вопрос ж)

Вспомнил как называлась прога - Article Clone Easy ... видимо ее и буду юзать. Но если Вы знаете еще какие-то реально хорошие программы по этой теме, то кидайте названия!
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk и SHELBY

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Так, видимо у меня уже входит в добрую традицию спрашивать и потом самому же отвечать на свой вопрос ж)

Вспомнил как называлась прога - Article Clone Easy ... видимо ее и буду юзать. Но если Вы знаете еще какие-то реально хорошие программы по этой теме, то кидайте названия!
В левой проге удобно составлять шаблон, а в правой генерировать и отсеивать. Хотя каждая по отдельности с этим збс справляется
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot и Sanekk

justhelen

Client
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
267
Благодарностей
134
Баллы
43
http://contentprofessor.com

Это правда не прога, а сайт. Там короче через веб интерфейс. Отсеивает он по процентам или нет, не помню, но проценты показывает. И ещё он подбирает синонимы. У него там есть платный и бесплатный режим, я пользовалась бесплатным, мне нравился. Сайты со статьями из него потом норм продвигались, но это ещё смотря как синонимы подобрать и спинтакс сделать, конечно.
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Баш на баш— подскажите хорошую прогу для поиска по жесткому диску.
Спасибо вам:D, я вспомнил, что когда то убил два дня для написания шаблона под этот препарат, там в исходнике около 8к знаков, и практически к каждому слову по 4-5 синонимов подобрано.
Так вот, я его сделал, и отложил, чтоб запустить на серваке, но то одно, то другое, так и забыл.
Скорее всего этот тхт файл лежит где то на диске( возможно в архиве).
Стандартный виндовый поиск совсем плохо работает.
Может есть какая то модная утилита?
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
521
Благодарностей
219
Баллы
43
тоталкоммандер в помощь. alt+f7 - поиск . там задаешь файл = txt и галку с текстом = какое то специфическое слово вспомни.

Можно задать место поиска - все локальные диски.
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot и Nord

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28
MonkeyWrite еще был, кажись так называлась
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)