Последние рекомендации по выбору сервера/хостинга для ZennoPoster

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 039
Благодарностей
237
Баллы
63
Так как нам нужно арендовать несколько новых серверов, я бы хотел узнать ваши рекомендации по выбору хорошей и надежной хостинг-компании.

Кроме того, какой тип процессора(ов) будет лучше всего подходить для последней версии ZP и для предстоящей версии 8?

Мы использовали PowerVPS в качестве последнего хостера, но это была полная неудача. Устаревшее неисправное оборудование, поддержка, которая является дерзостью, и просто перекупщик ужасной немецкой хостинг-компании Hetzner, которая угрожает вашему серверу немедленным приостановлением после нажатия кнопки запуска ProxyChecker, так что он вообще не годится для ZennoPoster или задач веб-автоматизации.

Итак, какие у вас рекомендации по выбору серьезной хостинг-компании с квалифицированной поддержкой, надежным оборудованием и хорошим соотношением цены и качества?

Благодарю вас за предоставление своего опыта и рекомендаций.
 

icon4st4s

Новичок
Регистрация
16.03.2023
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Пользуюсь VDSina, полет нормальный.
Скорость хорошая, на установку софта не ругаются, в том числе на крякнутый софт.
Поддержка на связи. Достаточно простая возможность расширения характеристик железа.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Вот в подписи посмотрите Зомро. Но виртуалки не рекомендую использоваться с ЗП если шаблоны высоконагрузочные на них сильно не разбежишься. Надо брать дедики.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 129
Благодарностей
486
Баллы
83
Я не сталкивался с проблемами при использовании powerVPS, даже не знаю, что еще посоветовать)
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Alexbrush

Client
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
128
Благодарностей
103
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: djaga

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)