После массовой реги, все аккаунты в бан и сайт подключил дополнительную капчу

slovoblood

Client
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
56
Благодарностей
10
Баллы
8
Основной вопрос, как не спалиться?
Я провел массовую регистрацию в 40 потоков на одном довольно крупном сайте, результатом реги почти все акки ушли в бан, использовал фаинпрокси европейский винегрет.
Эмуляции ввода не было, но мне кажется, что проблема в неправильном использовании прокси или в моей чрезмерной настойчивости. Я совершил ошибку и начал регаться в выходной день ночью, очевидно что по их общим статам данные реги вызвали подозрения и прошли доп. проверки что и привело к бану. Почта была с трех крупных почтовиков с разными доменными именами и вариациями логинов. Через неделю после регистраций, сайт подключил дополнительную капчу, возможно это совпадение, но сайт существовал без нее очень длительное время.

Используете ли вы рандомный выбор порядка заполнения полей и увеличивает ли это качество регистраций?
Как оценить необходимый масштаб кампании сопоставляя трафик сайта, что бы это не привело к дополнительным подозрениям?
И было ли у кого-то что-то подобное, как выходили из ситуации?
 

finista

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
361
Благодарностей
57
Баллы
28
Могут по потерну поведения, схожести имен и прочее. Этим ВК удивляет вроде как.

С одного прокси может дать успешуню регистрацию а потом в бан, если много и часто регистрироваться, AOL меня этим баловал.

Google.ru вообще странный )))
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Fineproxy юзает тьма человек. Может в них дело вообще.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)