После "краша" не запускаются продукты Зеннолаба

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
В общем была проблема такого характера дано и один раз, помогло, когда почистил всю папку где логи хранятся! У меня помогло, так же после краша было. Бекапни все файлы в папку отдельную, может саппорту нужно будет и кикни всю папку с логами.
Я когда сносил зенку полностью папку удалял.... Сегодня опять оставил на время комп, потом пришел и зенка запустилась, пока работает, даже не хочу трогать ничего))) Вдруг если после перезапуска опять не запустится, тогда уже буду пробовать и логи прикреплять и т.д.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 251
Благодарностей
5 849
Баллы
113
Саппорт говорит, что нужно отключить UAC. Кстати, если запускать от имени администратора, то запускается? Правый клик на значке zennoposter>Запустить от имени администратора.
 

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Саппорт говорит, что нужно отключить UAC. Кстати, если запускать от имени администратора, то запускается? Правый клик на значке zennoposter>Запустить от имени администратора.
Что такое UAC?
Нет никак вообще не запускается. Пробовал как угодно. Кучу раз перезапускал, сносил зенку, потом устанавливал... и не помогало. Вот сегодня даже не знаю после каких манипуляций опять запустилось. Боюсь перезагружать ПК, так как потом опять не запустится...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 488
Благодарностей
8 693
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: VladZen

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)