После аварийных перезагрузок ПК теряются все источники прокси, как восстановить?

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
После аварийных перезагрузок ПК теряются все источники прокси, их количество становится равно 0, возможно ли их как-то восстановить?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Устранить причину аварийных перезагрузок. Если программа/винда не завершается корректна то порча используемых файлов более чем возможна. Думаю в этом дело
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Устранить причину аварийных перезагрузок. Если программа/винда не завершается корректна то порча используемых файлов более чем возможна. Думаю в этом дело
решение то 100% не рабочее, к сожалению.

во-первых, ситуация уже произошла, список уже потерян. как может помочь данное решение восстановить утерянный уже список? очевидно никак.

во-вторых, причина аварийных перезагрузок неустранима в принципе - перебои в электроснабжении многоквартирного дома со стороны сетевой организации и управляющей компании.. можно попробовать локально устранить следствие - поставить ИБП в квартире, но опять же проблему уже произошедшей ситуации и уже потерянного списка это никак не решает.

мне интересно, есть ли какие-то файлы со списками, которые лежат в папках, используемых ЗП, где, возможно могут сохранятся TMP, BACKUP или иные файлы, обрывки файлов, содержащие списки источников прокси
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)