Помогите увеличить производительность ZennoPoster

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 927
Благодарностей
6 389
Баллы
113
@ffeniks технически ты прав, это очевидно для всех, что геты быстрее и мало затратны. Но раз такая полемика, то может к истокам, так сказать, обратимся. Ну это я к тому, что для кого делается зенка? И для чего она делается?
Всегда упор идет на новичков и людей которые не хотят/не могут разбираться в этом.
Для ПРОнарода, есть куча более крутых решений, как С++, питон и тп. Ну реально. Ну даже зенка норм подойдет.
Ты вроде умный, "вы" написали решение для капчи на запросах, да это круто, я лично считаю (ну если это правда конечно :-) )
Но у тебя категоричеки херовый тролинг и абсолютно неуместный, как по мне, это лишь показывает, что ты просто умничаешь. А умников никто и нигде не любит.

ну и никто не отменял целесообразность разбирания всех запросов на кусочки...
то есть решать рекапчу за доли секунд == хорошие бабки
спамить личку инсты == ну такое
и стоит потратить 1-3 дня для написания на кубиках и получать свои какие-то деньги
чем потратить 5+- лет на изучение языков, снифинги и тп, после чего можно будет разбирать приложение и смотреть как оно работает...
кстати возможно ты в команде играл совершенно посредственную роль в написании вашего разгадовальщика, и такое бывает ))

поэтому, если есть действительно дельный совет, советуй, не умничай, мы тут все за одно

ты/вы подставить по желанию.
без обид, но в нете у меня всегда "ты"
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
@ffeniks
без обид, но в нете у меня всегда "ты"
обращение «на вы» впервые начало применяться по отношению к римским императорам, в связи с совмещением нескольких различных титулов. Множественное число является очень древней метафорой могущества и власти.
исконно «вы» было обращением к врагу. До этого использовался традиционный русский речевой этикет с собственной системой фамильярных и формальных обращений. Таким образом, местоимение «ты» могло быть адресовано даже царю: «ты, царь-батюшка…»

в итоге если кто либо пишет "вы" , значит он либо считает тебя врагом, либо тебя считают шизофреником с раздвоением личности :-)
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
@ffeniks технически ты прав, это очевидно для всех, что геты быстрее и мало затратны. Но раз такая полемика, то может к истокам, так сказать, обратимся. Ну это я к тому, что для кого делается зенка? И для чего она делается?
Всегда упор идет на новичков и людей которые не хотят/не могут разбираться в этом.
Для ПРОнарода, есть куча более крутых решений, как С++, питон и тп. Ну реально. Ну даже зенка норм подойдет.
Ты вроде умный, "вы" написали решение для капчи на запросах, да это круто, я лично считаю (ну если это правда конечно :-) )
Но у тебя категоричеки херовый тролинг и абсолютно неуместный, как по мне, это лишь показывает, что ты просто умничаешь. А умников никто и нигде не любит.

ну и никто не отменял целесообразность разбирания всех запросов на кусочки...
то есть решать рекапчу за доли секунд == хорошие бабки
спамить личку инсты == ну такое
и стоит потратить 1-3 дня для написания на кубиках и получать свои какие-то деньги
чем потратить 5+- лет на изучение языков, снифинги и тп, после чего можно будет разбирать приложение и смотреть как оно работает...
кстати возможно ты в команде играл совершенно посредственную роль в написании вашего разгадовальщика, и такое бывает ))

поэтому, если есть действительно дельный совет, советуй, не умничай, мы тут все за одно

ты/вы подставить по желанию.
без обид, но в нете у меня всегда "ты"
Я тоже начинал с зенки и параллельно учился программировать. Вопрос в другом, если не показать (а порой и не заставить), то как расти тогда? Для этого ведь и нужно комьюнити, лично мне это дал @doc на этом форуме, когда я с ним работал пару лет назад, заплатим ему, чтобы он помог перевести на get/post запросы шаб. После этой работы, я уже дальше сам начал всё изучать.

И здесь не пытаюсь навязять своё мнение. А просто указываю более правильное решение отвечая на ваши комменты, из текущих обстоятельств автора. Есть от автора вопрос, я попытался сказать, что даже если 10 спецов, сказали что что-то невозможно, сделать в инсте на запросах, то его обманули. Да возможно там небольшой доход, к примеру 30к, то проще, ужаться, сэкономить, заплатить и научиться и увеличить мощности, потому что потом это с лихвой всё окупится. Если ты пришёл в программирование, даже на уровне зены, нужно постоянно перенимать лучшие практики, для стабильно работающего решения.

Я здесь не только за способ решения выступил, но и за рост и мирровозрение впринципе. И несмотря на то, что я могу на линуксовой тачке в докере поднять автоматизаию, и у меня есть на винде шаб на зенке, который до сих пор крутится - птм что это целесообразно.

Автор из всех советов, что ему дали, уже самостоятельно выберет, то что ему подходит.
 
  • Спасибо
Реакции: Asmus003 и Metrix

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 927
Благодарностей
6 389
Баллы
113
в итоге если кто либо пишет "вы" , значит он либо считает тебя врагом, либо тебя считают шизофреником с раздвоением личности
сейчас другие времена и мне просто пох*й ))
и кстати, где теперь эти римляне ))))


Вопрос в другом, если не показать (а порой и не заставить), то как расти тогда?
все верно, но думаю ТС, дата регистрации которого, в 2014 году, то есть 6+ лет на данный момент, думаю он прекрасно знает про запросы :-)
Для этого ведь и нужно комьюнити
верно, для помощи, которую просят, а не навязывают.
И здесь не пытаюсь навязять своё мнение.
хех, отвечаю, по мере прочтения, о чем и написал выше...
мне все же кажется, что навязываешь
Да возможно там небольшой доход, к примеру 30к, то проще, ужаться, сэкономить, заплатить и научиться и увеличить мощности
а возможно там нет никакого дохода, и человек тестит связку. и таких связок может быть куча, чтож теперь на каждую тратить и обходить? а кушать что?

ps \ ладно, мы уже далеко ушли от сути вопроса

короче второй сервак на данный момент самый полезный совет :D :D
 
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo и ffeniks

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
тьфу задолбался писать ты/вы :-) сколько вас там на самом деле ? ты один или вас там целая компашка ?
Как оказалось все намного хуже:
:-) на основной работе в команде, над своими проектами и сам и с партнёрами.
Нужно обращаться ты/вы/они :D
 

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
283
Благодарностей
89
Баллы
28
Может попробовать отключить hyperthreading?
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
229
Благодарностей
203
Баллы
43

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
283
Благодарностей
89
Баллы
28
А что это и где это можно отключить?
Технология, с помощью которой 1 физическое ядро определяется как 2 виртуальных.
видео по отключению, ну или загугли.
Просто я видел тесты, в которых некоторый софт себя показывал лучше без ht (т.е. софт не может задействовать все ядра)
 
  • Спасибо
Реакции: Jeronimo

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)