Помогите спарсить емаил адреса с "Мой мир"

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Всем привет, у кого нибудь есть рабочий парсер по маил.ру, конкретно по соц сети Мой мир, нужно собрать мыла по определенному геоположению, не для кого не секрет что хвост ссылки пользователя "Мой мир" есть как название ящика этого пользователя. Так вот, начинаю собирать ссылки на юзеров по определенному городу, сперва нашлось 180 тыс юзеров, запустил парсер, пролистываю страницу вниз, маил отдал всего 500 адресов, а потом и вообще отрубил возможность поиска людей, какой то фильтр стоит видимо, может есть у кого продаже есть шаблон на api, или вообще вариантов нет спарсить оттуда ящики?

С групп собрать тоже не получается, в группе к примеру 2 ляма человек, а отдает в просмотр всего 20 страниц по 20 человек, итого 400.. Дальше хрен вам, ох уж этот хитрожопый маил! :aq:

 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
ты побольше тем в паблике создавай с названием сервисов/уязвимостей

пока ты тут шуршишь по шаблону знающие люди спарсят без тебя разошлют без тебя а ты будешь кушать ветки. потратишь время на шаблон бабки на прокси и все остальное.

впрочем о чем я говорю - удачи в разработке. создай еще пару темок - с уязвимостями мейл рассылок и фейсбука. тебе тоже помогут:ay:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
ну все пошел рассылать! Пошла жара!))
там еще в прошлом месяц все разослали )) но пусть парсит раз хочет ))

а парсит левые профили примерно как в теме по дорвеям, т.е будет слать по авторегам с заполненными профилями *HAHA*
 
Последнее редактирование:

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
там еще в прошлом месяц все разослали )) но пусть парсит раз хочет ))

а парсит левые профили примерно как в теме по дорвеям, т.е будет слать по авторегам с заполненными профилями *HAHA*
Очевидно ты не в теме что мервые автореги в выдаче не учавствуют. Извини уж если случайно спалил супер секретный способ о котором знает каждый школьник)
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Очевидно ты не в теме что мервые автореги в выдаче не учавствуют. Извини уж если случайно спалил супер секретный способ о котором знает каждый школьник)
http://zennolab.com/discussion/threads/sozdaem-dorvei-pod-moj-mir.37921/
заполнял группы авторегами, группы выходили в топ по всем запросам
спалил - дело твое, пали другие темы я не против. учти так же что пару тем с конкурса статей умерло за сутки. то есть туда пошло примерно сразу 300 человек +
как будет с твоей темой - загадка, но если хочешь отпиши по результатам ))
 
  • Спасибо
Реакции: chazer24

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
http://zennolab.com/discussion/threads/sozdaem-dorvei-pod-moj-mir.37921/
заполнял группы авторегами, группы выходили в топ по всем запросам
спалил - дело твое, пали другие темы я не против. учти так же что пару тем с конкурса статей умерло за сутки. то есть туда пошло примерно сразу 300 человек +
как будет с твоей темой - загадка, но если хочешь отпиши по результатам ))
Я не занимаюсь рассылками, и тем более не юзаю паблик темы, я собираю базу людям за деньги, попросили, пожалуйста соберу. Ты если че сам в конкурсе палишь свои одноцетовые темы, не грамма ни шаря в рассылках, 5$ со 100 тыс, ну ты просто сухофрукт)) Извини что спалил твою тему) но учить кого то как отбить софт явно не тебе.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Я не занимаюсь рассылками, и тем более не юзаю паблик темы, я собираю базу людям за деньги, попросили, пожалуйста соберу. Ты если че сам в конкурсе палишь свои одноцетовые темы, не грамма ни шаря в рассылках, 5$ со 100 тыс, ну ты просто сухофрукт)) Извини что спалил твою тему) но учить кого то как отбить софт явно не тебе.
мда. тебе про одно ты про другое. еще и обиделся и на личности перешел. ну парси парси)) тему не спалил, я тебе о том что ты спарсишь 1 млн авторегов и продашь это людям а когда они тебе скажут чезанах - ты скажешь - автореги в поиске не участвуют такого быть не может.
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
мда. тебе про одно ты про другое. еще и обиделся и на личности перешел. ну парси парси)) тему не спалил, я тебе о том что ты спарсишь 1 млн авторегов и продашь это людям а когда они тебе скажут чезанах - ты скажешь - автореги в поиске не участвуют такого быть не может.
Автореги априори не могут являться активными пользователями, по этому они не участвуют в выдаче. По одному запросу сетка выдает в поиске не более 800 пользователей, всё остальное мертвый шлак который не попадает в выдачу, в том числе автореги, если они конечно активно не раскручиваются, в чем я собственно не сомневаюсь.

Возможно и есть риск собрать автореги если парсить из групп, но фишка маил в том что он отдает всего 20 страниц по 20 пользователей, и того 400 юзеров можно собрать с милионника. На кой мне такой парсинг.
Тема закрыта.
 

WalkODoff

Client
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Я не занимаюсь рассылками, и тем более не юзаю паблик темы, я собираю базу людям за деньги, попросили, пожалуйста соберу. Ты если че сам в конкурсе палишь свои одноцетовые темы, не грамма ни шаря в рассылках, 5$ со 100 тыс, ну ты просто сухофрукт)) Извини что спалил твою тему) но учить кого то как отбить софт явно не тебе.


Могу в сутки собирать до 300к емайлов с Мой Мир - конкретно тех что были в онлайне. Выборка только по полу. Стучи в скайп готов осудить совместную работу. ты можешь быть своего рода посредником между заказчиком и исполнителем и иметь свою маржу.
Скайп agent77795
 
  • Спасибо
Реакции: chazer24

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)