Помогите с выбором софта

Baloo

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
411
Благодарностей
240
Баллы
43
Моё Вам с кисточкой.
По идее мне нужно 2 продукта,проксичекер и собственно сам зенопостер,однопоточный пока.
Купить оба сразу,я не могу.
Прокси чекер мне нужен для парсинга проксей,которые я использую ежедневно,но я их покупаю по 11р за 6и,которые РФ и которые заюзаные в хвост и и гриву.Поможет ли прокси чекер найти более-менее 6и забугор,для парсинга?
С другой стороны мне пипец как нужен зенопостер,так как немцы отдуплились и фарм купоново идёт полным ходом,правда медленно и руками.
Буду Вам очень благодарен за ваши советы.Можете написать их тут,либо в личку.
Заранее благодарю всех ответивших.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
проксичекер тебя точно ничем не спасёт так как он парсит публичные прокси которые все юзают
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 684
Баллы
113
По идее мне нужно 2 продукта,проксичекер и собственно сам зенопостер,однопоточный пока.
Купить оба сразу,я не могу.
В Зеннопостере есть встроенный проксичекер, аналогичный отдельному продукту проксичекера.
Покупайте Зеннопостер, проксичекер отдельный вам может понадобиться, если вы захотите выгружать прокси на внешний ресурс (файл, web-сервер или ftp). Если же этого не нужно, можете обойтись только Зеннопостером.
 
  • Спасибо
Реакции: Baloo

rosnordic

Client
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
143
Благодарностей
28
Баллы
28

HastaLaVista

Client
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
162
Благодарностей
143
Баллы
43
Проще купить Zennoposter и самым первым написать простейший шаблон для выгрузки прокси найденных его встроенным проксичекером. Встроенный в зенку проксичекер для ваших задач ничем не отличается от отдельного, выгрузка делается простым шабом, а ограничение по потокам для вас некритично.
 
  • Спасибо
Реакции: 6585_Лягуша

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)