Помогите с PHP только для гуру php

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
как в коде индекс файла прописать, что бы вывести все содержание индекс файла на странице, либо скачать его, нужно увидеть структуру индекс файла!
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Под индекс файлом ты понимаешь index.html или index.php ?
Файл находится на твоем сервере или на чужом?
Под структурой файла ты подразумеваешь html код файла?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Под индекс файлом ты понимаешь index.html или index.php ?
Файл находится на твоем сервере или на чужом?
Под структурой файла ты подразумеваешь html код файла?
ну если бы мой я бы и так все глянул )
Нужно увидеть структуру index.html или index.php, чтобы было видно, что подправить, чтобы он выполнил все, что должен и немного моего кода )
Вот вопрос можно в середине кода прописать кусок кода, чтобы при выполнении он отдал мне на скачивание либо целиком весь index.html или index.php, либо вывести его на страницу. Но так как я вклиниваюсь к примеру в середину кода после проверки, нужно видеть структуру, чтобы все не упало.
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Максимум, что ты увидишь это HTML код файла index.html или index.php
PHP код ты не увидишь, т.к. он лежит на другом сервере и выполняется на стороне backend.
Можно при помощи своего скрипта получить и вывести в браузер содержимое файла с другого сервера, при этом можно внедрить свой html код перед выводом.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
PHP код ты не увидишь
Почему не увижу, если к примеру я вклиниваюсь в пхп на сервере и прописываю там часть своего пхп кода, чтобы он вернул мне индекс файл, не важно как, отдал на скачивание либо вывел его в html/
Можно при помощи своего скрипта получить и вывести в браузер содержимое файла с другого сервера, при этом можно внедрить свой html код перед выводом.
немного непонял про это, а толк какой если это просто отобразится только у меня в браузере, мне нужно пхп подправить, а для этого структуру нужно глянуть. Можно конечно и бд воодушевить исполнить код, но думаю может через пхп получится.
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Почему не увижу, если к примеру я вклиниваюсь в пхп на сервере и прописываю там часть своего пхп кода, чтобы он вернул мне индекс файл, не важно как, отдал на скачивание либо вывел его в html/

немного непонял про это, а толк какой если это просто отобразится только у меня в браузере, мне нужно пхп подправить, а для этого структуру нужно глянуть. Можно конечно и бд воодушевить исполнить код, но думаю может через пхп получится.
Ну если сторонний сервер твой, откуда ты PHP файл будешь брать, тогда возможно.
Подготовь бочку пива и отпиши мне в skype 8-)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ну если сторонний сервер твой, откуда ты PHP файл будешь брать, тогда возможно.
Подготовь бочку пива и отпиши мне в skype 8-)
))) да не мой в том то и дело ! Есть дыра к примеру, я могу вклинится в скрипт пхп который выполняет какието действия на серваке, вопрос как заставить пхп вывести свой индекс файл?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 481
Благодарностей
8 692
Баллы
113
))) да не мой в том то и дело ! Есть дыра к примеру, я могу вклинится в скрипт пхп который выполняет какието действия на серваке, вопрос как заставить пхп вывести свой индекс файл?
бочку пива все-равно приготовь.. :az:
все можно, против лома (шелло-подобного php-скрипта на сервере) есть приёмы..
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
))) да не мой в том то и дело ! Есть дыра к примеру, я могу вклинится в скрипт пхп который выполняет какието действия на серваке, вопрос как заставить пхп вывести свой индекс файл?
Такие варианты тоже есть. Если у тебя веб-шел на удаленном сервере.
Нужно посмотреть настройки php, какие функции доступны для удаленного скачивания файла. Есть ли права на запись.
Все зависит от конкретной ситуации.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)