Помогите с парсингом текста

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Ты подожди, тут ты только один запрос делаешь, и у тебя магическим образом часть данных пропадает.
Страшно представить что будет если в цикле замутить. Еще винт сам форматнется.:D
Не шути так. шутки имеют тенденцию становиться реальностью

Ты бы скрины выложил, с описанием что и как делаешь, для подтверждения твоих слов.
Смотри. Спарсил Get-ом данные, положил в "responseResult". Потом пошёл дальше, и через SendInfoToLog перекинул данные в "html".
Далее, я просто взял данные из "responseResult", скопировал Ctrl+C из ПМ, и вставил Ctrl+C в NotePad++. Также скопировал из лога "html" и вставил в редактор
Сравнил данные, и получилось, что Length разное. То есть, я увидел, что в редакторе данные отличаются. Это, как я теперь понимаю, был неправильный метод поиска разности

Думаю, сравнивать надо было методом, предложенным тобой (project.SendInfoToLog(response.Length.ToString());-).
Тогда всё равно, разницы нету.

А то вдруг ты уникальный баг нашел.:-)
Баг нашёл не я, а ты. И не в программе, а во мне. Каюсь, учиться ещё и учиться надо.

Вот, теперь понять, как продолжить парсинг, спарсить несколько старниц, собрать данные, затем обработать
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
Логирование ведется не для того, чтобы выводить километровые простыни текста, а для вывода краткой информации о процессе работы. Зачем ты из него копируешь? Лог в зенке, естественно, имеет лимит на количество отображаемых символов. Пиши в файл и убедись, что с твоими данными все в порядке
Код:
System.IO.File.WriteAllText(project.Directory + "response_result.html", html, System.Text.Encoding.UTF8);
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Пиши в файл и убедись, что с твоими данными все в порядке
Это я уже понял, виноват, каюсь, больше не буду так делать.

Подскажите, как собрать данные. Получил Get, 1 страницу, а надо получить первые 10, собрать и обработать
 

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Подскажите, как собрать данные. Получил Get, 1 страницу, а надо получить первые 10, собрать и обработать
Первый запрос


Какой должен быть урл запроса для следующих страниц.




Думаю как бы по скринам понятно, что например вторая страница, это добавить к запросу &p=1, третья &p=2.
Т.е. нужная страница = номер страницы - 1.

Ну а дальше все это дело оборачиваешь в цикл, выставляешь сколько тебе надо страниц и вперед.
Получил get запросом страницу, вытащил нужные данные, положил в список, берешь следующую, и тоже самое.
Все в цикле. Тупо меняется ссылка, остальное все тоже самое.
Ну и плюс добавляется что в список инфу надо пихнуть.))
 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Хорошо, спасибо. Насчёт ссылок, и принципа их формирования я знаю
Значит, буду тупо создавать цикл
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)