Помогите с общими вопросами по рекапче

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Проблема какая-то нерешаемая.
Когда в ЗП выбираешь способ разгадать "во вкладке", то поля для передачи data-s вообще нет в кубике, я не понимаю, он передается или нет в этом способе, или не рабочий этот вариант теперь? После галки во вкладке я всегда возвращаюсь на страницу капчи опять.
А в способе по sitekey нет галки автосабмита. Через сайткей есть поле дата-с передаю его, но не знаю, как правильно потом засабмитить, ведь нужно какой-то яваскрипт выполнить, я его выполняю (какой-то коллбэк со страницы), но видимо что-то не так делаю, так как опять на ту же страницу с капчей возвращаюсь.

В общем во всех случаях результат - возврат на страницу капчи
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Проблема какая-то нерешаемая.
Когда в ЗП выбираешь способ разгадать "во вкладке", то поля для передачи data-s вообще нет в кубике, я не понимаю, он передается или нет в этом способе, или не рабочий этот вариант теперь? После галки во вкладке я всегда возвращаюсь на страницу капчи опять.
А в способе по sitekey нет галки автосабмита. Через сайткей есть поле дата-с передаю его, но не знаю, как правильно потом засабмитить, ведь нужно какой-то яваскрипт выполнить, я его выполняю (какой-то коллбэк со страницы), но видимо что-то не так делаю, так как опять на ту же страницу с капчей возвращаюсь.

В общем во всех случаях результат - возврат на страницу капчи
В последней версии data-s парсится и отправляется кубиком автоматически при решении способом Во вкладке.
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
В последней версии data-s парсится и отправляется кубиком автоматически при решении способом Во вкладке.
попробую через другой сервис, если сработает, значит точно виноват другой софт
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
заработало все на том же другом софте с теми же настройками (передавать куки и прокси, во вкладке, автосабмит) после того, как открыл окно монитора трафика и убедился, что там передается дата-с))) до этого мучался, раз за разом выходила опять капча. как обычно, магия)
ПС. нет, пожалуй, просто квантовая механика - сам факт наблюдения без какого-либо воздействия изменяет поведение наблюдаемого объекта.
 
  • Спасибо
Реакции: 6585_Лягуша

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
заработало все на том же другом софте с теми же настройками (передавать куки и прокси, во вкладке, автосабмит) после того, как открыл окно монитора трафика и убедился, что там передается дата-с))) до этого мучался, раз за разом выходила опять капча. как обычно, магия)
ПС. нет, пожалуй, просто квантовая механика - сам факт наблюдения без какого-либо воздействия изменяет поведение наблюдаемого объекта.
ну это конечно чудо, если из-за окна трафика капча не разгадывалась.
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

Atlas

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
131
Благодарностей
7
Баллы
18
Что делать, если нажимаю на кубик распознать каптчу и через секунду получаю красный крест? https://prnt.sc/vwsrlc
Выполнение действия распознавания ReCaptcha ReCaptcha2 не распознана
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Что делать, если нажимаю на кубик распознать каптчу и через секунду получаю красный крест? https://prnt.sc/vwsrlc
Выполнение действия распознавания ReCaptcha ReCaptcha2 не распознана
надо сделать скриншот настроек кубика через который решаете капчу, посмотреть что в логе капмонстра (если через него идет решение), и выложить на форуме, может там в настройках все дело
 

Atlas

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
131
Благодарностей
7
Баллы
18
надо сделать скриншот настроек кубика через который решаете капчу, посмотреть что в логе капмонстра (если через него идет решение), и выложить на форуме, может там в настройках все дело
API-key указан верный, баланс отображается в PM.
 

Вложения

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28

Atlas

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
131
Благодарностей
7
Баллы
18

Atlas

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
131
Благодарностей
7
Баллы
18
Забил на RuCaptcha, пополнил Capmonster Cloud. Капчу решает, но нет кнопки отправить, соответственно после решения на странице ничего не происходит. Весь форум перерыл, не нашел внятногто ответа, как пройти invisible captha.

"Найдите элемент с id g-recaptcha-response и сделайте его видимым, удалив параметр display." - как удалить параметр display с чужого сайта?
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28
Вкл монитор трафика , там видно запрос и ответ сервиса рукапчи
 

Atlas

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
131
Благодарностей
7
Баллы
18
Вкл монитор трафика , там видно запрос и ответ сервиса рукапчи
Я отправляю капчу на распознавание в Capmonster Cloud через sitekey. В ответ получаю токен. Куда его засунуть нужно?
 

Вложения

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28

Atlas

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
131
Благодарностей
7
Баллы
18

Вложения

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Atlas

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
131
Благодарностей
7
Баллы
18
Значит не все так просто. Вы уверенны что там рекапча 2? Нужно смотреть сам сайт .
Сайт - поиск Гугла. Это вторая рекапча, т.к у третьей кнопка privacy policy внизу страницы, а здесь её нет.
Нашел пост по теме: https://zennolab.com/discussion/threads/zennoposter-ne-vidit-rekapchu-2.61170/post-443174
Найдите элемент с id g-recaptcha-response и сделайте его видимым, удалив параметр display:none.
Как это сделать, не знаете? Удалить параметр display:none.
 

Atlas

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
131
Благодарностей
7
Баллы
18
если проект с браузером, можно же и без сайтекея прокликивать рекапчу. :-)
Так она не прокликивается. Просто зеленая галочка после прохождения, я скрин выше отправил. И всё.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Так она не прокликивается. Просто зеленая галочка после прохождения, я скрин выше отправил. И всё.
это у вас там зеленая галка от решения через сайтекей. а прокликивание это реальные клики по картинкам прямо в браузере, без отсылки сайтекей и ввода токена. и без всяких зеленых галочек :-) только та что у оригинальной рекапчи предусмотренна :-)
 

Atlas

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
131
Благодарностей
7
Баллы
18
это у вас там зеленая галка от решения через сайтекей. а прокликивание это реальные клики по картинкам прямо в браузере, без отсылки сайтекей и ввода токена. и без всяких зеленых галочек :-) только та что у оригинальной рекапчи предусмотренна :-)
Пардон, вы предлаете мне руками по картинкам кликать? Зеленая галочка с такими настройками появляется.
 

Вложения

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28

Atlas

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
131
Благодарностей
7
Баллы
18
Если появляется , значит капча решена.
Я обновляю страницу - снова капча.
Прохожу её руками: кликаю на картинки, нажимаю кнопку подтвердить, и браузер автоматически редиректит меня на страницу без капчи. А так у меня просто зелёная галочка, никуда меня не редиректит, ничего не происходит.
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28
Я обновляю страницу - снова капча.
Прохожу её руками: кликаю на картинки, нажимаю кнопку подтвердить, и браузер автоматически редиректит меня на страницу без капчи. А так у меня просто зелёная галочка, никуда меня не редиректит, ничего не происходит.
Искать callback функцию рекапчи .
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Пардон, вы предлаете мне руками по картинкам кликать? Зеленая галочка с такими настройками появляется.
вообще ничего не предлагаю. :-) у кубика рекапчи есть несколько режимов работы.
например такой :-)

68379


просто непонятно, имея браузер в проекте решать рекапчу на удаленном сервисе и мучатся потом с вводом токена. ?
Такие темы по рекапче возникают с регулярностью раз в 3-4 дня :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Norim

АлексейСИМ

Новичок
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
вообще ничего не предлагаю. :-) у кубика рекапчи есть несколько режимов работы.
например такой :-)

Посмотреть вложение 68379


просто непонятно, имея браузер в проекте решать рекапчу на удаленном сервисе и мучатся потом с вводом токена. ?
Такие темы по рекапче возникают с регулярностью раз в 3-4 дня :-)
возникают и дальше будут 100% постоянно возникать, потому что нет краткого и понятного мануала по миллиону способов решения рекапчи(((. Я пытался в первом посте разобраться, но в итоге так и не понял до конца... вот если б кто-то расписал, кто в теме, просто кратко способы, и приклеили бы этот пост где-то вверху, вопросов бы было на порядок меньше...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)