Помогите разобраться с микрофоном?

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 132
Благодарностей
662
Баллы
113
Помогите дать доступ к микрофону.
Знаю что вопрос не новый, но то что я нашёл на форуме не помогает.
Для начала попробовал включить эмуляцию микрофона через "настройку браузера". Нажимаю на микрофончик в яндексе, мне говорят:" Вы заблокировали доступ к микрофону". На других сайтах пишут что мой браузер не поддерживает микрофон
Потом нашёл код для предоставления доступа к реальному микрофону. Вывел данные о подключенных устройств в лог.
//Небольшое отступление, зачем разработчики сделали в примере вывод данных в лог а не список или переменную? Почему в Projectmaker нельзя копировать информацию из лога? Вопросы риторические, отвечать не обязательно
Ну какие данные я не подставляла в код, микрофон не заработал(
Может кто-нибудь поделиться конкретной инструкцией как предоставить доступ микрофону?
 

finoz0

Client
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
105
Благодарностей
17
Баллы
18
Ситуация как я понял актуальна давно и пока не решена(насколько мне известно). В моём случае и работа микрофона не нужна, необходимо просто, чтобы сайт видел, что доступ есть. А работает или нет, не суть важно
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Лог ПМ находиться в этом файле. Пол года назад накручивал, была мысль, типа заходишь на яндекс, с мобилы, говоришь ключевое слово и ищись свой сайт, планировал записать аудио файл, размножить в разных голосах и для разбавки. Все что на форуме, перепробовал все, не сработало.
1612739316272.png
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 132
Благодарностей
662
Баллы
113
Грусть тоска печаль
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Всем привет. Требуется платная помощь - необходимо, чтобы голосовая чат-рулетка не выдавала сообщение "Доступ к микрофону запрещён". Всё перепробовал что на форуме люди пишут - не получилось. Пишите в телеграм Socsecret - там отвечу на любые вопросы, либо тут, на форуме в личку.
109613
 

murat

Client
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Ситуация как я понял актуальна давно и пока не решена(насколько мне известно). В моём случае и работа микрофона не нужна, необходимо просто, чтобы сайт видел, что доступ есть. А работает или нет, не суть важно
Попробуйте через Настройки Браузера>Запустить Инстанс>Chromium (beta)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)