Помогите пожалуйста с шагами по таблице.

BlaZkovich

Client
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток. Заранее прошу прощение если где то был ответ, рыскал по форуму и не нашел пока. Итак, что бы я хотел реализовать: Взять из офлайн(онлайн без разницы) таблицы строку где в определенной ячейке пустое поле, открыть сайт для работы в первой ячейке, далее мой алгоритм который уже готов, и концу проекта, что бы в эту пустую ячейку записать любое слово типа "готово" и алгоритм заново, поиск строки с пустой ячейкой в столбце и т.д.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113

madnet

Client
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
Если правильно понял, то можно так попробовать
 

Вложения

BlaZkovich

Client
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Вложения

  • 128,6 КБ Просмотры: 49

BlaZkovich

Client
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Логику я уловил я беру строку удовлетворяющею регулярному выражению, не могу составить это выражение, с этим нужна помощь условие: что бы столбец к примеру D был пустой, дальше раскидываю переменные столбец с которым работаю и столбец который в конце переименовать
 

BlaZkovich

Client
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Еще вопрос к верхнему в пункте "запись в ячейку" как указать адрес ячейки которая в переменной? т.е. мне нужно переиминовать ячейку которая находится в переменной сейчас
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
Логику я уловил я беру строку удовлетворяющею регулярному выражению, не могу составить это выражение, с этим нужна помощь условие: что бы столбец к примеру D был пустой, дальше раскидываю переменные столбец с которым работаю и столбец который в конце переименовать
Если столбец, ни в одной ячейке не содержит значения, то каждая ячейка (при получении её значения) вернёт пустую строку, а значит столбец пуст.
Кол-во строк можно получить заранее.
Еще вопрос к верхнему в пункте "запись в ячейку" как указать адрес ячейки которая в переменной? т.е. мне нужно переиминовать ячейку которая находится в переменной сейчас
Можно использовать цифры, например, сделать примитивный счётчик
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)