Помогите пожалуйста с POST

Bernhard

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
86
Благодарностей
5
Баллы
8
Есть сайт с тяжелыми формами, методами заенно слишком долго и тормозно. Но все бы ускорилось, если все слать через POST, но тут проблема, что кукисы не тащятся. Кто может помочь или скинуть пример с POST, работы внутри сайта?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Bernhard

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
86
Благодарностей
5
Баллы
8
Спасибо, хорошая новость. Но есть ли пример, как сформировать пост запрос, не догоняю, как правильно заполнить блок post. Снифаю значения HttpAnalyzer, ввиде пары "значение": "передающийся параметр".
 

Bernhard

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
86
Благодарностей
5
Баллы
8
Проблема такая:
Авторизовываюсь на сайте обычными блоками (запись макроса);
Получаю куки, новой возможностью через с#;
Создаю блок POST, вставляю куки и профиль, выбираю мультипарт и хочу отправить картинку на сервер, вроде все делаю правильно, вставляю отснифанные параметры, оформляю пост запрос по правилам headers:
--Asrf456BGe4h
Content-Disposition: form-data; name="AttachedFile1"; filename="horror-photo-1.jpg"
Content-Type: image/jpeg
(пустая строка)
путь к картинке

В содержимом нет ответа об успешной загрузке, только заголовки, что я делаю не так?
 

Bernhard

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
86
Благодарностей
5
Баллы
8
Оказывается авторизация не проходит. Получается опять проблема в куках, метод c# return instance.GetCookie(“example.com”, true); , недостаточен или требует костыля. Гет запросом получил содержимое формы ввода авторизации.
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Bernhard

Bernhard

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
86
Благодарностей
5
Баллы
8
Сравнил куки, снифференная и полученная череp С#, переменные индентичные, отличаются некоорые значения, если все веипт, почему get получает не нужные данные, а форму авторизации?
 

Bernhard

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
86
Благодарностей
5
Баллы
8
Слишком костыльный и не эстетичный метод. Они ж ввели в новой версии:
Добавлена команда instance.GetCookie, теперь cookie для POST и GET запросов можно получать через 1 строчку C# макроса. return instance.GetCookie(“example.com”, true);

Я это командой получаю куки (проверял, появляется), сую в гет и пост и нефига не пашет (выскакивает форма авторизации). Что делать? Может попробуешь этом метод? Вдруг он недоработан разработчиками.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Привет.
Запишите, пожалуйста, последовательность действий скринкастом.
Можно использовать для этого бесплатную программу Jing.
 

Bernhard

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
86
Благодарностей
5
Баллы
8
Конретно немогу аворизоваться и работать внутри фотостраны, там есть токен непонятно откуда берется и где его брать вставлять, во вконтакте метод лексикона работает, токенов нет.
 

Bernhard

Client
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
86
Благодарностей
5
Баллы
8
Место взятия токена нашел, но пока не понял, как передать спарсенное значение в C# с пост запросом в urlencode.
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
А зачем с c#? Если вы говорите про мой огрызочек кода, то его назначение - вытянуть все куки в одну строку, сколько бы их там не передавалось, а если речь идет о токене, то вы просто вставляете в пост запрос вытянутые в строку куки и за ней токен, т.е. получится что то вроде {-variable.cookies-};{-variable.token-} Если я опять же правильно понял вопрос... Согласен у меня конечно тот пример кривоват и крупноват, но зато нагляден))))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)