Помогите понять в чем дело

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
566
Благодарностей
38
Баллы
28
Использую веб шаблон с проксями, все бы ничего , но после первой 1000 выполненных действий комп как будто тупит , даже мой компьютер не открывает , при нажатии пуск делает вот такое невидимое окно

я уже хз в чем дело .... часы тоже пропадают


раньше не было такого ... винда работает исправно без зенопостера , как только запускаю начинается такая хрень ...
пробывал ставить сюда галочку

эффект тот же самый .. может кто знает что это за баг такой.... видеокарта 1050ti с последними драйверами от nvidia
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Использую веб шаблон с проксями, все бы ничего , но после первой 1000 выполненных действий комп как будто тупит , даже мой компьютер не открывает , при нажатии пуск делает вот такое невидимое окно

я уже хз в чем дело .... часы тоже пропадают


раньше не было такого ... винда работает исправно без зенопостера , как только запускаю начинается такая хрень ...
пробывал ставить сюда галочку

эффект тот же самый .. может кто знает что это за баг такой.... видеокарта 1050ti с последними драйверами от nvidia
В работе шаблона используются циклы?
Сколько ресурсов (процессор и память) потребляет ЗП (ПМ) при выполнении шаблона?
1000 действий - это именно счетчик выполненных заданий или кол-во действаий внутри шаблона, кол-во циклов?
 

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
566
Благодарностей
38
Баллы
28
в шаблоне цикла нет
выполнил действие вышел - все
шаблон выполняется без загрузки браузера - памяти потребляет 230-300 мегабайт проц почти не жрет у меня I7 7700
1000 это примерное число выполненых заданий
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
в шаблоне цикла нет
выполнил действие вышел - все
шаблон выполняется без загрузки браузера - памяти потребляет 230-300 мегабайт проц почти не жрет у меня I7 7700
1000 это примерное число выполненых заданий
Мне кажется проблема с видеодрайверами.
Снимите галку GPU в Настройках, она по любому не сделает лучше в этой ситуации.
 

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
566
Благодарностей
38
Баллы
28
Мне кажется проблема с видеодрайверами.
Снимите галку GPU в Настройках, она по любому не сделает лучше в этой ситуации.
да ничего не изменилось, вот запустил шаблон со своими проксями и норм работает , запустил без проксей тоже норм, а если ченка парсит и сразу использует прокси вот такая беденька вылазиет ...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
да ничего не изменилось, вот запустил шаблон со своими проксями и норм работает , запустил без проксей тоже норм, а если ченка парсит и сразу использует прокси вот такая беденька вылазиет ...
Пришлите report.zip от Диагностики со ссылкой на эту тему в тикеты ([email protected]).
 

xatchikzzz

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
566
Благодарностей
38
Баллы
28
расскажите где его взять??
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)