Помогите по инстаграму от души от сердца...

rover8613

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Всем привет! И всем хорошего настроения!

В поисках софта для своих нужд наткнулся на этот интересный продукт zennoposter.
Штука супер интересная и много чего бы упростила в моей жизни)

Но у меня есть главная задача и кому не трудно подскажите поможет ли в ней zennoposter.

В общем я потихоньку занимаюсь арбитражем и очень хочется масштабироваться в инстаграме. Для этого нужна софтина с такими возможностями:

1. Реггер акков (но не обязательно)
Реггер соответственно должен регить с эмулятора андроида, меняя айди устройства для каждого акка. Также реггер должен в идеале сразу наполнять акки: ава, сайт, описание...
К реггеру нужно подключить сервисы типа смс-рег для подтверждения по смс.

2. Если реггер сделать нереально, то фиг с ним. Акки можно купить. Но тогда нужен массовый редактор-наполнятель акков. Функции, которые нужны в массовом редакторе: Редактировать логин, пароль, имя, о себе(био), аватарку, сайт, приватность. Уникальность фото - на аватарку, в правый нижний угол добавляется имя аккаунта. К редактору нужно подключить сервисы типа смс-рег для подтверждения по смс.

3. Массовое добавление фото+уникализирование фотографий. Нужно подключить сервисы типа смс-рег для подтверждения по смс.

3. Массофовинг+парсинг аудитории. Сбор инстаграм аккаунтов из групп ВК и массоловинг по ним.
К массофовингу нужно подключить сервисы типа смс-рег для подтверждения по смс.

4. Есть софтина массредактор акков инсты со всеми нужными функциями, кроме подтверждения по смс. Можно ли к этой готовой софтине прикрутить по апи подтверждение по смс?

Ко всему вышеперечисленному естественно нужна антикапча.


Написал все грубо, надеюсь основные моменты я донес. Вопрос основной что реально, а что нет?
Если да, кто может помочь с этим и во что мне это встанет?

Очень жду ваших ответов. Заранее благодарен за информацию.
 

rover8613

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Ответье пожалуйста.
Реально ли все это реализовать?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
В ZennoPoster вы можете автоматизировать все то что можно сделать в браузере + API
 

rover8613

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
В ZennoPoster вы можете автоматизировать все то что можно сделать в браузере + API
Спасибо за ответ, хотя и нераскрытый!))

Подскажите еще пожалуйста, скачал дэмку, пытаюсь установить, а оно мне вот что выдает http://prntscr.com/8gx966
На вин 8 не работает что ли зеннопостер?)
 

zennoX

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
482
Благодарностей
131
Баллы
43

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)