помогите отправить рекапчу на разгадывание

Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
Антигейт ничего не "перехватывает", ему передаётся sitekey, который старый экшен выпарсить не может.
Благодарю за ответ! это я малость не так выразился, я имел ввиду как отправить рекапчу в антигейт.
 
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
тогда видимо дело в не самой новой версии постера
Благодарю, но думаю версия постера тут не при чем, другие шаблоны то разгадывают капчу, да и версия постера у меня не на столько древняя, 5.12
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Благодарю, но думаю версия постера тут не при чем, другие шаблоны то разгадывают капчу, да и версия постера у меня не на столько древняя, 5.12
А как реализовано разгадывание капч в других шаблонах, вы знаете? Если это покупной шаблон, то там может быть что угодно.
Не говорю, что у вас древняя версиия, но в кубик постоянно добавляются исправления по рекапчи2 на разных сайтах.
Например, если посмотрим историю версий, то в версии ZennoPoster 5.13.0.0 (21.12.2017) вот такие испралвения:
[*] Исправлены ошибки при распознавании ReCaptcha2 через сервисы RuCaptcha и AntiCaptcha.
Я проверял в последних версиях программы, кубик распознает рекапчу2 на авито через сервисы рукапча и антигейт без проблем.
 
  • Спасибо
Реакции: Анатолий
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
53
Баллы
28
А как реализовано разгадывание капч в других шаблонах, вы знаете? Если это покупной шаблон, то там может быть что угодно.
Не говорю, что у вас древняя версиия, но в кубик постоянно добавляются исправления по рекапчи2 на разных сайтах.
Например, если посмотрим историю версий, то в версии ZennoPoster 5.13.0.0 (21.12.2017) вот такие испралвения:
[*] Исправлены ошибки при распознавании ReCaptcha2 через сервисы RuCaptcha и AntiCaptcha.
Я проверял в последних версиях программы, кубик распознает рекапчу2 на авито через сервисы рукапча и антигейт без проблем.
вот с той же рекапчей работает покупной шаблон, купил его уж месяцев 9 назад. он закрытый к сожалению, но он прекрасно отправляет рекапчу в сервисы и всё распознаётся...
благодарю за поддержку. буду копать дальше.
 
Последнее редактирование:

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 381
Благодарностей
3 304
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Анатолий

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)