Получение текста

maxximus88

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
104
Благодарностей
3
Баллы
18
Здорова люди! Есть баг, про который мне говорили возможно решить путем обновления до последний версии, обновил не помогло.

В общем Из-за того что я в путь списка указал переменную с цыфрой, у меня не хотят браться строки, хотя список показывает наличие текста внутри!



Но когда произведешь какое либо редактирование в пути к файлу, то в этом выполнении отработает без ошибок, а когда запускаю проект заного, то опять это происходит
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Здорова люди! Есть баг, про который мне говорили возможно решить путем обновления до последний версии, обновил не помогло.

В общем Из-за того что я в путь списка указал переменную с цыфрой, у меня не хотят браться строки, хотя список показывает наличие текста внутри!



Но когда произведешь какое либо редактирование в пути к файлу, то в этом выполнении отработает без ошибок, а когда запускаю проект заного, то опять это происходит
покажите как настроен кубик:

upload_2018-2-1_15-24-7.png

как вариант, отказаться от списка и построчного взятия параметров, брать содержимое файла целиком в переменную и в ней парсить параметры кубиком Обработка текста - Regex..
 
Последнее редактирование:

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)