Политика содержимого правильно работает ?

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Использую политику содержимого для фильтрации картинок и сторонних джсов.
По идеи должно работать так - не должны отправляться запросы на получение этих файлов.
По сути должен минимизироваться трафик.
Но поставил прогу учета трафика - и вужу гигабайт в час ... хм ...
Смотрю процессы в диспетчере задачи - в каждом истансе по 500 мегабайт ... Кажется работает не правильно
Фильтруй не фильтруй, а фильтруется видимо на стороне браузера.
Отключить полностью джс не могу и картинки тоже.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Отключить полностью джс не могу и картинки тоже.
В Chrome нужно отключать JS / CSS / изображения перед загрузкой страницы, в отличии от Firefox.

По идеи должно работать так - не должны отправляться запросы на получение этих файлов.
Включите окно трафика в ProjectMaker и посмотрите, блокируются ли неугодные вам запросы:



Если Вы не видите соответствующей иконки напротив нужных запросов, прикрепите шаблон с экшеном "Политики содержимого", чтобы можно было увидеть, как прописаны правила.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
да крестики то стоят и визуально фильтрует, а трафик все равно какой то большой, не знаю как проверить поточнее.
В Chrome нужно отключать JS / CSS / изображения перед загрузкой страницы, в отличии от Firefox.


Включите окно трафика в ProjectMaker и посмотрите, блокируются ли неугодные вам запросы:



Если Вы не видите соответствующей иконки напротив нужных запросов, прикрепите шаблон с экшеном "Политики содержимого", чтобы можно было увидеть, как прописаны правила.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)