Покупка ZPC

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
Где-то на форуме видел, что обладателям лицензии ZP можно будет купить Zenno ProxyChecker со скидкой. Как это сделать?
 

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
Подождите немного, скоро будет официальный анонс
 

Ozymandius

Client
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
102
Благодарностей
9
Баллы
18
Ээммм.. Официальный анонс наступил... Как на счет скидки обладателям ZP? Или только действительна будет скидка на время дня рождения?

И ещё: Есть у меня зенно, вот купил я, к примеру, проксичекер. Если запустить их вместе, они разорвут мой интернет-канал, как тузик грелку. Нельзя ли сделать так, чтобы если уж у меня будет куплено обе программы, то зенно бы отключал свой чекер, и брал прокси с отдельно запущенной проги? Ибо отдельная прога мне полюбому нужна для стороннего софта!! Или как-то так..
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Это не скидка ко дню рождения, это обещанная скидка в рамках релиза новой программы. Дешевле не будет.

Можете собирать листы отдельным чекером, а в проектах использовать прокси из файлов, куда можно настроить автоматическое сохранение проксей.
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
Кстати как там с новым билдом ZPC? Наобещали всего, а ждать-то долго еще?
 

Ozymandius

Client
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
102
Благодарностей
9
Баллы
18
Это не скидка ко дню рождения, это обещанная скидка в рамках релиза новой программы. Дешевле не будет.
Скидка так же действует до 29 числа?

Можете собирать листы отдельным чекером, а в проектах использовать прокси из файлов, куда можно настроить автоматическое сохранение проксей.
Это гемор. Это каждый раз очищать листы от старых проксей, перед очередным запуском проекта, да и дубли в течении суток накопятся... Может в перспективе подумаете над реализацией вышесказанного?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Скидка так же действует до 29 числа?
Точно не могу сказать пока.

Это гемор. Это каждый раз очищать листы от старых проксей, перед очередным запуском проекта, да и дубли в течении суток накопятся... Может в перспективе подумаете над реализацией вышесказанного?
Зачем очищать, когда можно раз в пять, или раз в минуту, если вам оно надо, сохранять список живых проксей из списка.
Не нужно их дописывать к бывшим и давнишним.
 

Ozymandius

Client
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
102
Благодарностей
9
Баллы
18
Ну вот взял и сохранил я список из 20 проксей к примеру, а 10 потоков зенно забрали 10 штук. Через минуту сохранился в файл опять тот же список, ибо новых не было найдено. Зенно, от радости дохавав оставшиеся прокси, перейдёт к дублям. Или с них же и начнет. Я, конечно, утрирую, но вы поняли мысль?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Можно еще вот как: из ZPC складывать все живые прокси в отдельный файл каждые N минут и добавить этот файл как испочник проксей в постер. И поставить на пару десятков потоков, ибо мертвых там почти уже не будет на момент проверки, а готовый для использования пул в постере будете иметь.

Если и это не вариант - использовать на разных машинах.
 

Ozymandius

Client
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
102
Благодарностей
9
Баллы
18
Можно еще вот как: из ZPC складывать все живые прокси в отдельный файл каждые N минут и добавить этот файл как испочник проксей в постер. И поставить на пару десятков потоков, ибо мертвых там почти уже не будет на момент проверки, а готовый для использования пул в постере будете иметь.
Это уже нормально. Но лучше бы в перспективе подружить обе программы.

Если и это не вариант - использовать на разных машинах.
А ещё лучше на сервер её. Вот только я такого ниразу не делал... Всмысле виндовые проги на серваки не ставил.
 

neo

Client
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
58
Благодарностей
8
Баллы
8
чет не понял в чем прикол? ZPC и чекер в ZennoPoster MP. ZPC сам ищет прокси?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
чет не понял в чем прикол? ZPC и чекер в ZennoPoster MP. ZPC сам ищет прокси?
Нет.

ZPC позволяет сохранять прокси листы дла дальнейшего использования для ваших нужд, и чекать прокси против гугла.
 

neo

Client
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
58
Благодарностей
8
Баллы
8

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Это означает проверку прокси для пригодности парсинга гугла. Для таких программ, как hrefer или scrapebox
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)