Покупка CapMonster2 и плата за использование

Amoenalium

Client
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Планирую купить CapMonster2 и возник вопрос. При покупке я покупаю готовую программу на год за которую больше ничего платить не надо или же в ней присутствуют какие-либо платные модули(допустим чтобы разгадывать recaptcha2, а пока не заплатишь нельзя)/ платить за распознавание 1000 знаков?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
точнее арендуешь CapMonster2 на год. и да, в ней платный модуль для рекапчи 2 за 10$ в месяц. но в то же время рекапча 2 может решаться и без аддона (смотри у меня в подписи).
так же в зависимости от типа программы (лайт/стандарт/про) присутствуют лимиты на сутки.
 

Amoenalium

Client
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
точнее арендуешь CapMonster2 на год. и да, в ней платный модуль для рекапчи 2 за 10$ в месяц. но в то же время рекапча 2 может решаться и без аддона (смотри у меня в подписи).
так же в зависимости от типа программы (лайт/стандарт/про) присутствуют лимиты на сутки.
Плати за программу, еще и плати чтобы распознавать можно было, интересно только почему это нигде не указано на странице продажи. Порылся по форуму и люди пишут, что можно решать recaptcha 2 и без этого модуля. Это правда? Если да то зачем тогда нужен этот модуль?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Плати за программу, еще и плати чтобы распознавать можно было, интересно только почему это нигде не указано на странице продажи. Порылся по форуму и люди пишут, что можно решать recaptcha 2 и без этого модуля. Это правда? Если да то зачем тогда нужен этот модуль?
можно и без модуля, но тогда надо самому отправлять картинки на капмонстр. по сути надо написать свой модуль. в зеннопостере есть кубик для таких дел, но по моему мнению он работает на 3 из 5 :-)
ну а если проект работает без браузера, чисто на запросах, то без стороннего модуля, который будет подымать браузер для загрузки фрейма капчи 2, вообще не обойтись.
 

henry88

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
65
Благодарностей
22
Баллы
8
Если вы не используете много, я предлагаю вам использовать официальный capmonster.cloud.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)