Поиск в КРВ по переменной

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Привет ребятушки! Давно не брал "шашек в руки", поэтому сейчас сижу туплю.. подскажите поиск в конструкторе регулярных выражений по переменной возможен? Что бы вместо букв, в поле (например) "Искомый текст всегда начинается с:" вставлялась переменная с нужным текстом?
 

Вложения

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
в самом конструкторе наврятли а в экшене регекс работает
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
А не подскажете как это в экшене реализовать?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
А не подскажете как это в экшене реализовать?
а мне откуда знать что там должно быть, подставь просто как ты хочешь переменную вместо слов, но при этом эти слова должны быть в переменной, вот как пытаешься в конструкторе сделать на экшене поиксперементируй и тебе наглядно будет ясно что к чему, а моя простая подсказка думаю сильно не поможет, но если так уж лень проверить то примерно вот так, ты пытаешься выпарсить заголовок мои вакансии, это значение должно лежать в переменной, потом в экшене вместо регулярки прописываешь переменную, думаю если ты просто эти слова хочешь выпарсить то проще так наверно мои вакансии.*?
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Что-то я не пойму логику действий.
У меня, в аккаунте, на странице имеется уже опубликованная вакансия, допустим с заголовком: "Набираем водителей", и я публикую следующую вакансию (из списка). Что бы избежать дублирования заголовков вакансий, мне нужно сделать предварительную проверку, опубликована ли вакансия из переменной (которую я хочу опубликовать) на сайте. Если такая вакансия уже опубликована, то берется другая и так по кругу. Но как это реализовать в регексе?
 

Вложения

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
при чём тут списки и регекс, ты регексом вообще что делаешь если у тебя уже вакансии в списке ??? или ты берёшь со списка, заходишь на сайт и сверяешь со своей со списка ???
 

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Я публикую в своем аккаунте вакансии, у меня есть список заголовков вакансий (из которого, очередная вакансия кладется в переменную), моя задача не публиковать вакансии с одинаковыми заголовками:

1) Набираем водителей
2) Набираем водителей

вот типа такого... поэтому, перед публикацией очередной вакансии, мне надо предварительно проверять на странице, опубликованы ли вакансии с таким названием, которое у меня уже лежит в переменной.

Допустим, в переменной лежит заголовок "Набираем водителей", а на странице уже опубликована вакансия с таким заголовком. Делается проверка, это подтверждается и делается "новый заход", в переменную кладется уже другой заголовок из списка (рандомно).
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
В response находится код
В tmp твоя вакансия полученная со списка
В tmp1 ответ когда парсишь, если такая вакансия есть то красный выход
2015-12-07_185102.png
 
  • Спасибо
Реакции: Mangazey

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
{-Page.Dom-} вместо {-Variable.response-}
 
  • Спасибо
Реакции: Mangazey

Mangazey

Client
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
374
Благодарностей
27
Баллы
28
Спасибо огромное! Попытаюсь осмыслить и понять :D :bt:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)