Поиск "точки останова" в крупном проекте

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
215
Благодарностей
62
Баллы
28
Добрый день. Давно задумывался над этим, наверняка не я первый сталкиваюсь с необходимостью.
Условная ситуация. Расставил я 10+ точек останова в проекте, с целью обнаружения ошибок - всё пофиксил - бегаю глазами по кубикам, что-бы обнаружить "точки" и убрать их. И ладно если я запомнил расположение, но чаще всего ввиду чел. фактора, переключаясь на др. задачу, всё вылетает из головы.
Вопрос и предложение - почему-бы не сделать поиск точек останова в проекте? Ctrl+F - "Точка останова" - PROFIT
 

Saf

Client
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
68
Благодарностей
53
Баллы
18
ну так запусти проект и посмотри где встает, а если в многопотоке запускаешь то они не срабатывают
 
  • Спасибо
Реакции: ruthless

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
215
Благодарностей
62
Баллы
28
ну так запусти проект и посмотри где встает, а если в многопотоке запускаешь то они не срабатывают
Куча сценариев в проекте, уход по другим веткам мимо нужного кубика - итого получается десятки раз гоняешь шаб
А насчет многопотока гуд уточнение, не знал
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
так отладка проекта предполагает что разработчик находится рядом и когда точка останова сработает, то и тут же на месте ее можно убрать.
у меня десятки этих точек в проекте, все на внештатных ситуациях сидят, вообще не мешают работе проекта.
 
  • Спасибо
Реакции: ruthless

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
в VS есть список останова и отладка там работает в отличии от PM
 
  • Спасибо
Реакции: ruthless

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)