Поиск по спискам в ProjectMaker.

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Прошу сделать поиск по спискам в ProjectMaker. Звучит до безумия комично, но сейчас чтобы найти нужный список из 100+ списков в проекте, приходиться наводить мышкой на список, дожидаться всплывающего окна с названием списка, вглядываться в название, сопоставлять в уме полученный результат с искомой маской названия списка, понимать, что список не искомый и переходить ко второму списку, потом к третьему.... 99 и т.д. и так пока не найдешь нужный список, чтобы посмотреть скажем результат парсинга или обновить настройки по списку.

Единственный функционал, который нашел в списках - это какого размера значки мне выбрать... когда ты 15 минут искал список, а потом понимаешь, что единственное, что ты можешь сделать это сменить размер значков со средних на маленькие... появляется истерический смех и не понимание, как данный функционал оказался приоритетнее поиска. Это же совсем разные вещи, размер значков и поиск по спискам. Любой поиск, в любом меню - очень важен!

Если я неверно понимаю функционал и есть способ быстро найти список, буду признателен за помощь.

Аналогичная тема (клик), для тех, кто ценит поиск и время. Переходите и голосуйте пожалуйста, если это единственный способ повлиять на сроки реализации.

P.S.
Как бы там не было, у меня всё равно вызывает восхищение данный форум (комьюнити) и крайне логичное и последовательное видение своего проекта администраторами. Вот по поиску очень слабо всё сделано, точнее видно, что сделана база и больше никак эту базу не трогали и не развивали.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: djaga

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Добавлю ещё одну проблему, связанную с поиском и со списками. [перейти в тему]
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
На полотне списки ищет, если ты имеешь в виду 100 разных списков, я как то стараюсь несколькими списками обходиться, типа спарсил, сделал что надо, например сохранить, выделить подсписок, привязать к файлу, или взять какую то информацию, дальше очистил список, и с ним же работает шаблон. Потом когда шаблон править будешь, запутаться можно, зачем по всякому случаю делать новый список.
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
На полотне списки ищет, если ты имеешь в виду 100 разных списков, я как то стараюсь несколькими списками обходиться, типа спарсил, сделал что надо, например сохранить, выделить подсписок, привязать к файлу, или взять какую то информацию, дальше очистил список, и с ним же работает шаблон. Потом когда шаблон править будешь, запутаться можно, зачем по всякому случаю делать новый список.
Если нет ограничений на создание списков, значит по умолчанию должен быть функционал, который позволяет работать с таким кол-вом списков, которые разрешены.

В целом теперь уже понимаю, что есть способы оптимизации работы со списками, но вот изначально об этом не знаешь, проходит время и когда уже вопрос становиться боком, понимаешь, что нужно всё исправлять.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)