Поиск по картинке

vitupas

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
83
Благодарностей
8
Баллы
8
Приветствую всех. Не могу понять метод поиск по картинке, а точнее функции drag event и drop event.
Мне нужно взять картинку и перетащить в другое место на страницы, картинка должна браться та на которую наведен ''прицел'' поиска по картинке. Первым экшеном выполняю поиск по картинке с функцией drag event, а втором drop event но картинка не перемещается, другим способом через конструктор действий все нормально перемещение картинки происходит норм, но мне надо чтоб именно ту картинку перемещал которую выбрал метод по поиску картинки. Вопрос что делаю не так и как это реализовать?
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
А что именно ты делаешь? Может в твоей ситуации проще копировать. Если же реально тебе нужен drag and drop, то это видео тебе поможет, я думаю
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Приветствую всех. Не могу понять метод поиск по картинке, а точнее функции drag event и drop event.
Мне нужно взять картинку и перетащить в другое место на страницы, картинка должна браться та на которую наведен ''прицел'' поиска по картинке. Первым экшеном выполняю поиск по картинке с функцией drag event, а втором drop event но картинка не перемещается, другим способом через конструктор действий все нормально перемещение картинки происходит норм, но мне надо чтоб именно ту картинку перемещал которую выбрал метод по поиску картинки. Вопрос что делаю не так и как это реализовать?
А почему выбор картинки конструктором не подходит? Не находит нужную?
 

vitupas

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
83
Благодарностей
8
Баллы
8
Спасибо что откликнулись. Видео это смотрел в копилку мне, но не по моей теме, выбор картинки конструктором да не находит нужную, может кто и смог бы найти но у меня нехватка опыта вот и извращаюсь, учусь, тренеруюсь , это капча скрин прикреплю, в этой капчи примерно всего 10-15 вариантов картинок, хочу спарсить текст вверху картинки он говорит что надо перетянуть и поиском по картинке зацепить нужный элемент и перетащить, такая функция присутствует в поиске по картинке drag event и drop event но она почему то не отрабатывает.
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Картинка должна находится по атрибутам в конструкторе. Нужно просто правильные атрибуты подобрать.
 

vitupas

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
83
Благодарностей
8
Баллы
8
Может че не понимаю но я думаю что в атрибутах не будет написано что именно эту картинку брать и тащить их 4 разных маленьких картинок и атрибуты у них у всех одинаковые только имя с расширением разные и рандомные при перезагрузки .
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Может че не понимаю но я думаю что в атрибутах не будет написано что именно эту картинку брать и тащить их 4 разных маленьких картинок и атрибуты у них у всех одинаковые только имя с расширением разные и рандомные при перезагрузки .
хм... а поиском по картинке как указываете, если правильная картинка рандомная каждый раз.
 

vitupas

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
83
Благодарностей
8
Баллы
8
нет нет неправильно наверно объяснил картинка всегда одинаковая но атрибут другой опять наверно неправильно объясняю . атрибут тот же но имя картинки постоянно меняется, а атак все 4 картинки с одинаковыми атрибутами но разными меняющимися именами при перезагрузки страницы
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
нет нет неправильно наверно объяснил картинка всегда одинаковая но атрибут другой опять наверно неправильно объясняю . атрибут тот же но имя картинки постоянно меняется, а атак все 4 картинки с одинаковыми атрибутами но разными меняющимися именами при перезагрузки страницы
Есть например метод mousemove - http://zennolab.com/discussion/threads/how-to-slide.21718/#post-147436 Но там все равно нужно указать элемент по атрибутам.
 

vitupas

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
83
Благодарностей
8
Баллы
8
Спасибо буду побывать
 

Hrom

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, не подскажите,на есть кнопки на которые нужно нажать, я сделал с помощью пойска по картинкам у меня все поначалу работало нормально, но через какое то время перестали нажиматься кнопки или нажимаются не те. кнопки свое место не меняют, каждая кнопка имеет цыфру.
от 1 до 8.Для каждой я отдельно создал поиск по картинке. В чем может быть дело?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Здравствуйте, не подскажите,на есть кнопки на которые нужно нажать, я сделал с помощью пойска по картинкам у меня все поначалу работало нормально, но через какое то время перестали нажиматься кнопки или нажимаются не те. кнопки свое место не меняют, каждая кнопка имеет цыфру.
от 1 до 8.Для каждой я отдельно создал поиск по картинке. В чем может быть дело?
Да, поиск по картинке это неточный инструмент. Картинки на флеше или обычные html элементы? Если второе, нужно реализовать черех конструктор действий
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)