Поиск html-элемента по нескольким критериям в C#

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как выполнить данный поиск в C#. Все методы над элементами выполняются после его нахождения через метод FindElementByAttribute, но не пойму понять как туда вставить второй критерий. В кубиках всё понятно, выставить одинаковую группу и вперёд. Но не на все действия есть экшены (напр. на эмуляцию вирт. мыши нет). Т.е. вот есть напр. такой код:

Код:
HtmlElement he = instance.ActiveTab.GetDocumentByAddress("0").FindElementByAttribute("h2", "fulltagname", "h2", "regexp", 0);
if (he.IsVoid) return -1;
instance.ActiveTab.FullEmulationMouseMoveToHtmlElement(he);
Как здесь добавить второй критерий?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
через точку наверно за ним опять прописывать файнд.
чтоб наверняка - сделайте в кубике по нескольким атрибутам, а потом сконвертируйте в си код и посмотрите
 

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
через точку наверно за ним опять прописывать файнд.
чтоб наверняка - сделайте в кубике по нескольким атрибутам, а потом сконвертируйте в си код и посмотрите
Да я вот и хотел давно спросить как делать конвертирование кубиков в C#, кто-то где-то писал что можно такое делать, но порыскав вчера в PM, так и не нашёл)))
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Да я вот и хотел давно спросить как делать конвертирование кубиков в C#, кто-то где-то писал что можно такое делать, но порыскав вчера в PM, так и не нашёл)))
по кубику кликаете правой кнопкой и выбираете - конвертировать в си
 
  • Спасибо
Реакции: Alexander174

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
по кубику кликаете правой кнопкой и выбираете - конвертировать в си
Теперь понял почему у меня вчера не получилось найти.... я кликал по кубику "Свой код C#", а там в этом случае нет такой строчки в контекстном меню, что, конечно же, логично :D

Добавлено:
Да, с конвертированием гораздо проще, ответ на вопрос нашёлся за 10 секунд)
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)