Поиск девушек для интимных отношений и не только благодаря ZennoPoster

Truelife

Client
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
19
Благодарностей
16
Баллы
3
Более подходящий заголовок
Поиск девушек будучи скупердяем, жмотом, невоспитанным быдлом и не только благодаря ZennoPoster

Upd
Может лучше зарабатывать благодаря ZennoPoster, чтобы можно было девушку пригласить в рестик, сводить в кино, купить вина на вечер, подарить сертификат в спа или отдел нижнего белья? Не? Сложна?
лучше губозакаточную машину))) хотя наличие таких оленят, как и мамонтенков - огромный плюс, подобных людей надо активно юзать, чем Ж и пользуются xD
 

Khaan27

Client
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
114
Благодарностей
22
Баллы
18
Более подходящий заголовок
Поиск девушек будучи скупердяем, жмотом, невоспитанным быдлом и не только благодаря ZennoPoster

Upd
Может лучше зарабатывать благодаря ZennoPoster, чтобы можно было девушку пригласить в рестик, сводить в кино, купить вина на вечер, подарить сертификат в спа или отдел нижнего белья? Не? Сложна?
Ты что, "прогибаешься под женщин"? Ты что не альфа-самец из МД?

Если без сарказма, то идея хорошая, если гонишься за количеством, а не за качеством, но ИМХО люди, которые говорят про матриархат не далеко ушли от фемок, обозленных на мифический патриархат. Почему не получается видеть друг в друге людей?
И я не одобряю, когда пишешь про серьезные отношения, чтобы потрахаться. Существует масса женщин, кторорые не против разового секса, и еще больше, которые не против за небольшие деньги. Почему бы не искать таких?
 
  • Спасибо
Реакции: GammaCore и djmweb

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Если без сарказма, то идея хорошая, если гонишься за количеством, а не за качеством, но ИМХО люди, которые говорят про матриархат не далеко ушли от фемок, обозленных на мифический патриархат. Почему не получается видеть друг в друге людей?
И я не одобряю, когда пишешь про серьезные отношения, чтобы потрахаться. Существует масса женщин, кторорые не против разового секса, и еще больше, которые не против за небольшие деньги. Почему бы не искать таких?
За матриархат я обсуждать не буду - уже всё давным-давно сказано на тематических площадках. Но вот с чего ты взял, что я лгу? Я искреннен в своих намерениях, серьёзно ищу постоянную девушку, подходящую мне по характеру. Кто сказал, что моя цель всегда состоит в том, чтобы потрахаться? Статья универсальная, не зря я написал в заголовке "для интимных отношений и не только". И вот как раз на скринах случай "не только". Этож просто пример.

UPD. Даже еслиб я искал только тех женщин, которые согласны на разовый секс, мне бы всё равно пришлось писать им про отношения. Женщины САМИ ХОТЯТ, чтобы им наврали. Им это очень удобно для включения режима обиды и самооправдания "я не шлюха, просто меня мужики обманывают". Некоторые женщины может и хотят перепихнуться, но крайне редко кто признается в этом. Причём из тех, кто признается, много элементарно психбольных и грубиянок. А вот если обмануть, сказать что давай отношения мутить - тогда у неё будет повод. Это общеизвестная инфа.

Ну и в конце концов, не стоит забывать про стоп-слова! Как мне по твоему надо писать: "давай потрахаемся, ищу секс на один раз"? Результат очевиден - блок аккаунта.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: croizet

Peter Sarach

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
54
Благодарностей
19
Баллы
8
UPD. Даже еслиб я искал только тех женщин, которые согласны на разовый секс, мне бы всё равно пришлось писать им про отношения. Женщины САМИ ХОТЯТ, чтобы им наврали. Им это очень удобно для включения режима обиды и самооправдания "я не шлюха, просто меня мужики обманывают". Некоторые женщины может и хотят перепихнуться, но крайне редко кто признается в этом. Причём из тех, кто признается, много элементарно психбольных и грубиянок. А вот если обмануть, сказать что давай отношения мутить - тогда у неё будет повод. Это общеизвестная инфа.
Ну может человек и правда ищет отношения, а ты просто обманываешь. Не хорошо это.
 
  • Спасибо
Реакции: socsecret.ru

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Ну может человек и правда ищет отношения, а ты просто обманываешь. Не хорошо это.
Бывает. Но что поделать! Еслиб была возможность без этого гемора решать задачи - решал бы. И ещё раз повторюсь - я действительно ищу отношения. Если женщина в личной беседе спросит что я ищу - получит честный ответ. Так что я не обманываю, но в определённых случаях вынужден проявлять гибкость, интуицию, опыт и смекалку.
 
  • Спасибо
Реакции: Peter Sarach

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
На самом деле все проще, зря вы тут что-то пытаетесь накидать на автора. На этих площадках знакомств, по крайней мере в ру сегменте в 99% непотреб, то есть в принципе те женщины с которыми не стоит заводить и строить какие-то серьезные отношения от слова совсем. Как правило хороших девушек разбирают еще до всяких сайтов знакомств, а на площадки сливается всякий нелеквид в виде разведенок, блядушек, принцесс с коронами прибитыми гвоздями. Так что найти реально кого-то стоящего это как простите искать бриллиант в навозной куче. Имхо только юзать их на несколько раз либо отношаться до того пока они будут крутить вам лучшую демоверсию самой себя. Обычно 1-2 месяца, потом за порог и го некст.
 
  • Спасибо
Реакции: socsecret.ru

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
На самом деле все проще, зря вы тут что-то пытаетесь накидать на автора. На этих площадках знакомств, по крайней мере в ру сегменте в 99% непотреб, то есть в принципе те женщины с которыми не стоит заводить и строить какие-то серьезные отношения от слова совсем. Как правило хороших девушек разбирают еще до всяких сайтов знакомств, а на площадки сливается всякий нелеквид в виде разведенок, блядушек, принцесс с коронами прибитыми гвоздями. Так что найти реально кого-то стоящего это как простите искать бриллиант в навозной куче. Имхо только юзать их на несколько раз либо отношаться до того пока они будут крутить вам лучшую демоверсию самой себя. Обычно 1-2 месяца, потом за порог и го некст.
В целом согласен, но есть такие соцсети как ВК и ОК. На этих сайтах сидит практически всё население РФ. Естественно, там попадаются разные, но и хорошие в том числе. И даже пафосную муклу можно подцепить, просто потому, что у неё в момент твоего спама было хорошее настроение, или её парень бросил.
 

djmweb

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
18
Благодарностей
22
Баллы
3
Ты что, "прогибаешься под женщин"? Ты что не альфа-самец из МД?

Если без сарказма, то идея хорошая, если гонишься за количеством, а не за качеством, но ИМХО люди, которые говорят про матриархат не далеко ушли от фемок, обозленных на мифический патриархат. Почему не получается видеть друг в друге людей?
И я не одобряю, когда пишешь про серьезные отношения, чтобы потрахаться. Существует масса женщин, кторорые не против разового секса, и еще больше, которые не против за небольшие деньги. Почему бы не искать таких?
Отлично сказал! А автору на заметку слова Конфуция "Когда слова теряют свой смысл люди теряют свободу". Жаль нельзя поставить дизлайк статье.

P.S. Многие статьи на zennolab последнее вермя вызывают смятение. Либо тупое хвастовство, либо какие-то совсем неадеватные статьи типа этой, где даже нет ни строчки кода. Это не конкурсный вариант, а что-то из серии "Вышел Вова на крыльцо почесать свое яйцо".
 

Peter Sarach

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
54
Благодарностей
19
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: socsecret.ru

zinger

Client
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Собрались тут учить автора жизни, вам какое дело? Не нравится - иди дальше. Автор не нарушает моральных ценностей, принципов. Пиши, спрашивай про техническую реализацию и пр, но мораль читать не надо- умные люди и без ваших советов определятся с понятиями добра и зла или каким человеком нужно быть.

socsecret.ru, к чему эти оправдания? Я хоть и не фанат МД, но у некоторых персонажей из тусовки стержня хватает, чтобы отстаивать свое мнение

Забавная статья
 
  • Спасибо
Реакции: Dexio и socsecret.ru

GammaCore

Client
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Ну и в конце концов, не стоит забывать про стоп-слова! Как мне по твоему надо писать: "давай потрахаемся, ищу секс на один раз"? Результат очевиден - блок аккаунта.
Я как-то писал девушкам первым сообщением "гоу жариться". И одна даже потом соизволила встретиться, но правда оказалась слегка крупнее, чем я думал 8-)
 
  • Спасибо
Реакции: socsecret.ru

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Я как-то писал девушкам первым сообщением "гоу жариться". И одна даже потом соизволила встретиться, но правда оказалась слегка крупнее, чем я думал 8-)
:D в том то и дело, что с таким первым сообщением будут лишь крупные особи.
 

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
За статью конечно спасибо, но этож надо быть каким задротищем, чтобы еще и такое автоматизировать:D
Обычно для слива балонов хватает ручного классания всех подряд анкет в баду и мамбе вечерком за кинчиком.
 
  • Спасибо
Реакции: afk

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
Человек так старался, так оформил статью, не каждый возможно сможет)
Ну нет у него времени оффлайн, просто нет и все!) Проще шаб накидать!
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Человек так старался, так оформил статью, не каждый возможно сможет)
Ну нет у него времени оффлайн, просто нет и все!) Проще шаб накидать!
Самое простое на мамбе и 100% что время зря не потратишь, надо иметь тысячи две, и на такси немного, 60% девушек соглашаются, за деньги встретиться, или вечером часов с 10 вечера и примерно до 1 ночи прошвырнуться по городу, по остановкам, пивнушкам, а там надо просто присмотреться, видно когда человек куда-то спешит, и видно когда человек беззаботный (готов пойти с тобой).
Вот вчера жену встречал и стоял на остановке в 23.30 ожидал автобус, а прям на остановке пивнушка, и девчонка симпатичная года 22 примерно, ломиться в дверь, а пивнушка закрыта с 11 вечера, а она дверь дергает, потом пошла на другую остановку, через дорогу, там минут 5 постояла и куда-то вдоль дороги пошла, в надежде, что машина остановиться и ей предложат прокатиться. Один был бы, я бы запросто у болтал бы ее на секс.
При общении самое главное, проявить к человеку интерес, самому не наглеть и заинтересовать человека и быть искреннем, человек чувствует когда лукавят, это отталкивает.
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Давно в лагере сидел лет 12 назад, там делать нечего попалась книга мужчина плюс женщина Шейнов, почитай.
 

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28
По скринам вижу типичную переписку, мало кто поведется да еще с отталкивающим словом "познакомиться". Интересен был бы более развернутый диалог.
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113
Ну, идея не Нова, право жить имеет. Когда то давно (другой софт) только выпустил модуль под Мамбу. Щас даже не знаю работает ли. И сразу такая мысль и появилась - устроить личную жизнь . Шарахнул в тупую. Честно говоря не ожидал такого отклика. Но потом запутался в общении со всеми ими
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)