Поиск девушек для интимных отношений и не только благодаря ZennoPoster

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
77363

Мы не раз читали в конкурсных статьях, как ZennoPoster помогает зарабатывать большие деньги. Некоторые люди (как и ваш покорный слуга) успешно строят на Зеннопостере весь свой бизнес. Но оказывается, эта программа может поправить не только финансовое положение, но и помочь в делах амурных!

Если бы лет 5 назад мне сказали, что у меня будет настолько много женщин, что я устану менять их, то я бы наверняка рассмеялся. Ведь сколько себя помню, я никогда не пользовался успехом среди девушек, были постоянные проблемы с поиском «той, что не прочь». Я был наивен, и рассчитывал на добродушие со стороны слабого пола, думал, что бережное отношение к женщине – это ключ к успеху.

Однако, жизнь показала, что для поиска интимных связей нужен совершенно другой подход – брутфорс. Иными словами, надо «подкатывать» к максимально возможному количеству девушек, чтобы нашлась подходящая. Разумеется, социальные сети наиболее подходят для такого рода знакомств. И когда у меня появился ZennoPoster, я моментально смекнул, какие возможности он открывает. Теперь я мог, прилагая минимум усилий и затрачивая минимум времени, рассылать огромное количество предложений познакомиться.

Казалось бы, при чём тут Зеннопостер? Ведь есть уже готовые спамеры для соцсетей. Но проблема в том, что готовые решения негибкие. Как правило, они заточены под тупой спам без ведения полноценного диалога. А в нашем случае необходимо иметь возможность общаться с человеком на протяжении как минимум нескольких дней. На больших объёмах очень важно помнить с кем и о чём именно ты говорил, когда это было и с какого аккаунта шёл диалог. Готовые спамеры этой возможности обычно не дают.

Кроме того, есть множество сайтов, для которых спамеров в открытой продаже просто не существует. По сути, адекватные программы для рассылки сообщений по личкам существуют только для ВК, ОК и инстаграма (причём нередко они сделаны на Зеннопостере, что говорит само за себя). А для таких сервисов как Фотострана, Табор, различные анонимные чаты, Топфейс, Тиндер, Мамба и т.д. найти хороший спамер, поддерживаемый разработчиком на постоянной основе, зачастую невозможно - всё нужно делать самому. И для этого ZennoPoster подходит идеально.

Основываясь на своём опыте, я выделил ряд рекомендаций для достижения лучших результатов. Используйте их при создании своего шаблона и успех не заставит себя ждать!
  • Сохраняйте диалоги. Аккаунты в спаме являются расходным материалом, рано или поздно их банят. И чтобы не случилось казусной ситуации, когда общение с человеком налажено, а ты тупо не можешь найти его, необходимо сохранять в табличку данные: от кого, когда, кому и что было отправлено.
  • Добавляйте в друзья, если невозможно отправить сообщение. Сейчас всё больше людей закрывают профили, чтобы им не приходила реклама. Но мы можем быть хитрее – просто добавляем в друзья и ждём вопрошений в стиле «Знакомы»? «Я вас слушаю»! «Что хотели»? После чего отправляем наше заветное сообщение)
  • Создайте чёрный список. Есть такие нервные женщины, которых хлебом не корми – дай построить козни, обмануть мужика. Если вы раз столкнулись с такой, то лучше добавить её в чёрный список, чтобы никогда больше не иметь с ней дело. Кроме того, чёрный список помогает продолжать рассылку, обходя при этом друзей девушки, с которой что-то намечается. Всё это можно и нужно автоматизировать. А если с дамой не срослось – не забывайте удалять её друзей из ЧС)) Хотя стоит понимать, что скорее всего она расскажет некоторым своим подругам о тебе.
  • Парсите ID аккаунтов «жертв». На начальном этапе ещё прокатывает спамить по тем кто в онлайне, но далее (на примере того же ВК) вы можете упереться в ситуацию, когда в онлайне горят одни и те же лица, а те, кто заходят редко, упускаются вашим спамером. В этом случае отпарсите все айдишники и рассылайте по ним.
  • Не употребляйте стоп-слова. Очевидно, что такие слова как, например: купить, продать, деньги, богатый, реклама, секс и т.п. увеличат количество банов в десятки раз. Ссылки и телефонные номера запрещены в любом виде.
  • Применяйте spintax. Я бы сказал, что спинтакс – всему голова! Чем он сложнее, тем меньше будет банов.
  • Ставьте большие паузы между сообщениями. Применительно для ВК это 500-1500 секунд.
  • Используйте прокси с осторожностью. Прокси плохого качества могут только навредить. Поэтому использовать надо либо хорошие, либо никакие. Например, с моего серого IP вполне можно спамить с 10 аккаунтов ВК параллельно без всяких проксей.
  • Прокачивайте аккаунты. Акки с отлёжкой и адекватной активностью показывают гораздо большую устойчивость к банам. Диалоги с этих аккаунтов внутри сервиса тоже влияют положительно.
  • Не подключайте приложения. При получении нового сообщения примените C#-снипет, показывающий инстанс. Сторонние же приложения увеличивают вероятность бана, даже если они ничего не рассылают, а просто помогают вести живой диалог.
  • Не отправляйте сообщения аккаунтам, бывшим в онлайне много месяцев назад. В большинстве случаев это пустая потеря суточного лимита сообщений.
  • Проверяйте семейное положение. Рассылка по замужним вряд ли принесёт пользу кому-либо. Но понимайте при этом, что некоторые свободные девчонки целенаправленно ставят статус «замужем».
  • Делайте рассылку регулярно. Каждые полгода-год можете не стесняясь начинать всё сначала, даже если вы уже разослали своё предложение всему городу). Просто не забудьте поменять текст. В моей практике случалось такое, что при первой рассылке с девушкой поругался конкретно, а через год, после повторной рассылки, она была в моей постели.
  • Ведите статистику, экспериментируйте. В конечном итоге вы увидите, какие действия приносят наилучший результат в вашем случае.
Само собой, эти рекомендации помогут не только найти девушку, но и в других ситуациях, требующих массовой рассылки. Самый эффективный сайт для этого, конечно же, ВКонтакте. Пользуйтесь, пока не закрутили гайки!

Пруфов на свои успехи, понятное дело, я привести не смогу. Но могу сказать, что я причисляю себя к участникам Мужского движения. А те, кто в теме, знают, что МДшники не балуют женщин подарками и нежным отношением. По современным матриархальным понятиям, я весьма груб в общении с дамами. И тем не менее, рассылки с предложением познакомиться помогают мне при желании находить одну-две девушки в месяц. Причём не путан, а обычных одиноких девчонок, от которых можно получить и дать им желаемое «без каких-либо особенных затрат».

Обладая таким мощным инструментом как ZennoPoster, лично я считаю глупым прогибание под женщин. Не согласится одна, так согласится другая – достаточно просто усилить рассылку)

Примеры сообщений

0.png 1.png 77512
 
Тема статьи
Другое
Номер конкурса статей
Пятнадцатый конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
461
Благодарностей
164
Баллы
43
А разве к статьям не должен прилагаться шаблон? А то яйца ломит уже, голова не работает самому кубики складывать :D
Лайк за MGTOW - сам почти также живу, в чем-то согласен, в чем-то нет.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Не согласится одна, так согласится другая – достаточно просто усилить рассылку)
Важно чтобы количество анкет в нужном городе, было достаточным. Полезная статья, но думаю для серьезных отношений такие поиски вряд ли подойдут, так как лучше живое общение, а не автоматизированное.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: socsecret.ru и Zennovods

croizet

Client
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
24
Благодарностей
5
Баллы
3
Здесь нужны примеры переписок с рассказами от автора )
 

Peter Sarach

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
54
Благодарностей
19
Баллы
8
Самый лучший сайт знакомств это - ВК. Тут тебе и куча анкет в твоем городе, и статусы отношений, и разброс по возрастам. Пиши знакомься. Если девушка понравилась, так сразу стоит об этом написать. Если не дурак, то в 70% случаев будет все супер!
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
жизнь показала, что для поиска интимных связей нужен совершенно другой подход – брутфорс. Иными словами, надо «подкатывать» к максимально возможному количеству девушек, чтобы нашлась подходящая.
сорян зап офтоп. Если начать работать над собой, через какое то небольшое время девушки начнут искать вас и можно будет выбирать из лучших, а не довольствоваться теми, которые согласны..
 
  • Спасибо
Реакции: proektion

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Самый лучший сайт знакомств это - ВК. Тут тебе и куча анкет в твоем городе, и статусы отношений, и разброс по возрастам. Пиши знакомься. Если девушка понравилась, так сразу стоит об этом написать. Если не дурак, то в 70% случаев будет все супер!
Там одни разведенки с прицепами, я тоже в одно время думал что сейчас намучу, хрен там. Аудитория схожая с одноклассниками. Написал шаб для добавления девушек своего города в инсте и это принесло свои плоды + инсту прокачал.
 

soprano

Client
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
796
Благодарностей
842
Баллы
93
Могу сказать на это только одно
 

Peter Sarach

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
54
Благодарностей
19
Баллы
8
Там одни разведенки с прицепами, я тоже в одно время думал что сейчас намучу, хрен там. Аудитория схожая с одноклассниками. Написал шаб для добавления девушек своего города в инсте и это принесло свои плоды + инсту прокачал.
Вся молодежь в вк, не выдумывайте) Просто может не так ищите. Правда раньше поиск в вк был лучше, можно было по геометке фото находить людей.
 
  • Спасибо
Реакции: socsecret.ru

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
zennolab а что дальше?
Варианты:
-Как снять шлюху и не заплатить ей
-Девочки это любовь
- Интимкити, подвигаем шлюпок
 

Peter Sarach

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
54
Благодарностей
19
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: seodima и mr.green

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
Статья огонь, практично, жизненно и в ногу с НТР!

У нас если по лестничной площадке пройтись то можно найти себе пару, женщин больше по статистике свободных)
Если при этом проконспектировать все действия и слова - то можно фактически получить ТЗ на шаб по теме!
 

mr.green

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
211
Благодарностей
125
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Более подходящий заголовок
Поиск девушек будучи скупердяем, жмотом, невоспитанным быдлом и не только благодаря ZennoPoster

Upd
Может лучше зарабатывать благодаря ZennoPoster, чтобы можно было девушку пригласить в рестик, сводить в кино, купить вина на вечер, подарить сертификат в спа или отдел нижнего белья? Не? Сложна?
 
Последнее редактирование:

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Бабки с конкурса пойдут ТС-у на азитромицин.
 
  • Спасибо
Реакции: intagens и ParadoxRU

artomka

Client
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
159
Благодарностей
93
Баллы
28

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43

lustVVV

Client
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
46
Благодарностей
33
Баллы
18
В статье не хватает поста, что нужно регистрироваться в сервисах с помощью смс-активейт, чтобы участвовать в обоих конкурсах.
Вопрос к администрации. Как такие статьи вообще проходят премодерацию? Давайте теперь публиковать статьи по пикапу, эзотерике, психологии и добавлять слово зеннопостер, все равно пропустят. Если нет желающих постить статьи может не надо проводить так часто или стоит повышать призовой фонд. Просто не понятно куда все катиться...
 
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
461
Благодарностей
164
Баллы
43
Да, вяленькие в последнее время конкурсные материалы идут, в сравнении с предыдущими, согласен полностью!..
Но все равно многие какие-то моменты могут для себя почерпнуть новые, так что польза определенная от них все же есть
 
  • Спасибо
Реакции: Lest, Stiven-arbi и devffy

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
461
Благодарностей
164
Баллы
43
Больше не модно прикреплять хоть какие то шаблоны к статьям?

Например как шел диалог? Хоть что-то?))
Пруфов процесса вдувания не хватает. Ссылки хотя бы на порнхаб-канал по этой схеме :D
 
  • Спасибо
Реакции: 606 и Zennovods

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Да, вяленькие в последнее время конкурсные материалы идут, в сравнении с предыдущими, согласен полностью!..
Но все равно многие какие-то моменты могут для себя почерпнуть новые, так что польза определенная от них все же есть
Все ок) Я на днях свои выложу, будет неплохо как по мне)
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Вся молодежь в вк, не выдумывайте) Просто может не так ищите. Правда раньше поиск в вк был лучше, можно было по геометке фото находить людей.
Насколько я знаю, и сейчас работают геометки
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
В статье не хватает поста, что нужно регистрироваться в сервисах с помощью смс-активейт, чтобы участвовать в обоих конкурсах.
Вопрос к администрации. Как такие статьи вообще проходят премодерацию? Давайте теперь публиковать статьи по пикапу, эзотерике, психологии и добавлять слово зеннопостер, все равно пропустят. Если нет желающих постить статьи может не надо проводить так часто или стоит повышать призовой фонд. Просто не понятно куда все катиться...
Я описал конкретную проблему и её решение, дал множество рекомендаций, технических в том числе. Многим людям статья зашла, поэтому Зеннолаб всё делает правильно. Лично я бы читал подобные статьи с удовольствием. Если Зенка поможет решать какие-то психологические задачи, то почему бы и нет?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Lest и Zennovods

baref

Client
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
114
Благодарностей
184
Баллы
43
Поржал. Оригинальненько. Спасибо что расширил кругозор.
 
  • Спасибо
Реакции: socsecret.ru

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 448
Благодарностей
564
Баллы
113

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113

Peter Sarach

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
54
Благодарностей
19
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)