Подскажите по проксям

guloc

Client
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
153
Благодарностей
150
Баллы
43
Начал переписыватся с поддержкой всем известной компанией по мобильным прокси, и вот что они мне пишут:
В этом случае Вам лучше попробовать приватные прокси, т.к на мультипорте и общих прокси ОС Фингерпринт - Андроид, если ОС Фингерпринт и Юзер-агент не совпадают, то это может привести к блокировке аккаунтов
Я просто что то не пойму, ведь все юзают паблик прокси с юзерами под виндовс и не только, а тут оказывается надо ставить юзеры под андройд?
Подскажите кто как делает?
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
На примере работы с Фейсбук, скажу, что это может и влияет, но не критично. Так что если у тебя работают обычные прокси, дешевые, то бери и не парься.
Или вот пример, есть мобильный общий прокси, регаю почты яндекса, многие не принимают письма, взял самые дешевые ipv6 нарегал и отлично принимают письма без проблем. И вот такое у себя в работе часто замечаю.
 

J0ker

Client
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
17
Благодарностей
4
Баллы
3
На примере работы с Фейсбук, скажу, что это может и влияет, но не критично. Так что если у тебя работают обычные прокси, дешевые, то бери и не парься.
Или вот пример, есть мобильный общий прокси, регаю почты яндекса, многие не принимают письма, взял самые дешевые ipv6 нарегал и отлично принимают письма без проблем. И вот такое у себя в работе часто замечаю.
скажите, а можно таким образом взять в аренду пул из, скажем, 1000 ipv6 и не париться с прокси? ipv6 видел где-то по 0,75 руб за штуку, а так 1 руб.
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
скажите, а можно таким образом взять в аренду пул из, скажем, 1000 ipv6 и не париться с прокси? ipv6 видел где-то по 0,75 руб за штуку, а так 1 руб.
В этом не подскажу. Но вообще наверно можно.
Опять же, на примере работы с ФБ (беру его как один из сложных сайтов), то я когда обычные прокси все перебрал перешел на ВПС, покупал дешевый впс и доп. айпи и поднимал сам уже на них прокси. Но вообще надо тестить все и смотреть конкретный случай какие прокси лучше работают и подходят по цене. Сейчас мне например часто вообще хватает серверных прокси люминати с оплатой за трафик.

UPD: Ну и по ipv6 главное чтобы ваш сайт поддерживал их.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)