Подскажите плиз по логике работы со списками при постинге

Renovatio

Client
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Подскажите пожалуйста по логике работы Зенки со списками (я чёт никак не могу вдуплить как правильно организовать постинг:()

Допустим есть список аккаунтов и список ссылок для постинга в них. Нужно разместить одни и те же ссылки в разных аккаунтах

Заходим в 1-й аккаунт, берём 1-ю строку с удалением, постим, берём 2-ю, постим и т.д. до окончания списка...
Затем заходим во 2-й аккаунт - а список со ссылками то уже пустой!)))
Вот тут я и не понимаю, как правильно сделать((( Что создавать второй список, куда класть уже взятую строку после постинга, а потом этот список копировать в 1-й?

Подсказали ещё вариант со стоп словом в конце списка и проверкой на наличие этого слова, где берётся 1-я строка с удалением, постится и перезаписывается в конец списка...

И 3-й вариант - это изначально копировать всё содержимое входящего списка в дополнительный, откуда уже и берёшь строки с удалением

Как всё-таки правильно делать? Заранее спасибо за ответ!
 

nole

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
368
Благодарностей
214
Баллы
43
я бы сделал 3 вариант, т.к. самый простой
 

xuligan

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
156
Благодарностей
42
Баллы
28
можно и так
 

Вложения

  • 20,7 КБ Просмотры: 6

Renovatio

Client
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Там, как я понял, в 1-м варианте берётся первая строка из списка с удалением, кладётся в переменную, а потом эта переменная вставляется в конец этого же списка? Это же получится цикл тогда, если я правильно понял...
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

nole

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
368
Благодарностей
214
Баллы
43
при этом способе будет бесконечно гонять по кручу этот список, нужно получать длину списка и делать проверку
зачем это все если 3 вариант простой и рабочий
 
  • Спасибо
Реакции: Renovatio

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Перепривязывайте список к файлу после его прохождения - Операции над списком>Привязать к файлу. Список будет перезаполняться таким образом.
 
  • Спасибо
Реакции: Renovatio

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)