Подскажите новичку!

t6Maro

Новичок
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
ВСем доброго времени суток !
Подскажите пожалуйста, возможно ли настроить КМ так что бы он решал капчи в браузере?
FF Chrome Opera, без разницы.
Версия лайт, далее Стандарт ;-)

Спасибо большое !
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Его не надо никак особо настраивать. Просто в настройках укажите запросы каких сервисов надо перехватывать и СМ будет разгадывать капчи которые будут отсылаться на эти сервисы.
 

t6Maro

Новичок
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Его не надо никак особо настраивать. Просто в настройках укажите запросы каких сервисов надо перехватывать и СМ будет разгадывать капчи которые будут отсылаться на эти сервисы.

Тоесть если у меня в хроме вылазит капча, он автоматом ее решит?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Тоесть если у меня в хроме вылазит капча, он автоматом ее решит?
Нет, само ничего не будет решать. Ее, капчу, надо отсылать на выбранный сервис запросы на который СМ будет перехватывать, решать и возвращать ответ. Список поддерживаемых сервисов Вы можете посмотреть в настройках СМ.
 

silenceinmysoul

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите, сколько потоков нужно будет достаточно: будет где-то 5-10 браузеров, которые будут периодически посылать на решение разные виды капч. Достаточно ли будет 5 поток или же нужно 20?
 

silenceinmysoul

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Забыл добавить комп будет iCore5. Потянет ли 20 потоков Про версии или только Стандарт?
 

dll

Client
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
48
Благодарностей
84
Баллы
18

silenceinmysoul

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
6 гигов
 

silenceinmysoul

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
iCore5 1,7 Gh, RAM 6 Gb
Я больше за процессор переживаю, нежели за оперативу )))
 

swetaust

Client
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
21
Благодарностей
10
Баллы
3
ВСем доброго времени суток !
Подскажите пожалуйста, возможно ли настроить КМ так что бы он решал капчи в браузере?
FF Chrome Opera, без разницы.
Версия лайт, далее Стандарт ;-)

Спасибо большое !
Этот вопрос уже обсуждался
http://zennolab.com/discussion/threads/integracija-capmonster2-s-chrome.41459/#post-307896
Проблема в том, что капмонстр не полностью перехватывает запросы на антигейт, нужно переделывать плагин.
Конечно, было бы очень удобно решать капчу прямо в браузере. Более того, код можно внедрить прямо в исходники файерфокса :-). Подобный опыт внедрения своего кода с последующей компиляцией имеется. (Кто использует мой билд с максимально вытравленными шпионскими сервисами (breakpad, webGL,telemetry и т.д.)на уровне исходного кода знает :-) ). Kopoче, есть человек, который за полкилобакса напишет такой плагин под капмонстр. Я могу взять координацию на себя. Скажем, скинуться ему по доллару, и плагин будет у тех, кто скинулся, или как-то по другому, давайте обсудим. Кстати, неплохо было-бы как-то сделать коррекцию ответов, а то, часто из за одной буквы капча не засчитывается. Этот вопрос уже обсуждался с админом, но выщло уже четыре версии, а воз и ныне там :( Как решение, можно использовать проксомитрон, но надо как-то его конфигурить в Transparent моде, сайты банят, если его прописывать напрямую.
Как то так.
 
  • Спасибо
Реакции: Drom

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)