подскажите что за каптча

Geka34

Client
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
102
Благодарностей
6
Баллы
18
подскажите что за каптча никак не пойму! и есть ли вариант обойти как то её?

 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
capMonster2 такую не умеет :-)
 

Geka34

Client
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
102
Благодарностей
6
Баллы
18
а ZP ? вообще в ожидается решение данной проблемы? если да то когда ждать? ведь keycaptcha через ZP идёт нормально (пазлы) но не эта, это же так же keycaptcha правильно понял?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
это не проблема, а каптча :-)
скину ссылку программистам, но насколько я знаю работа над ней сейчас не ведется
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Geka34

Client
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
102
Благодарностей
6
Баллы
18
что не совсем понятно!? если капмонстер умеет работать с данной капчей как ZP отправит на капмонстер данную каптчу? он же не "видит" её как каптчу. или что то не так понял?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

что не совсем понятно!? если капмонстер умеет работать с данной капчей как ZP отправит на капмонстер данную каптчу? он же не "видит" её как каптчу. или что то не так понял?
он не умеет такую капчу но администрации не выгодно что бы вы знали о том что это можносделать без капмонстра
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

что не совсем понятно!? если капмонстер умеет работать с данной капчей как ZP отправит на капмонстер данную каптчу? он же не "видит" её как каптчу. или что то не так понял?
Я разгадывал такую капчу зенкой но не через капмонстр.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
есть решение для такой капчи )
вы могли его получить бесплатно но цитирую
https://yadi.sk/i/se-aC01etcCsY
так что решение 150$ за инжект
Эх, мне интересно, что было бы, если бы я выложил полностью готовое решение для рекапчи без капмонстера и сервисов распознавания.
Наверное, меня бы по ip вычислили и заспамили до конца жизни по всем аккаунтам, вдобавок заблокировали бы доступ к зеннопостеру)))
P.S. это же десятки тысяч недополученных баксов у зеннолаба за пару месяцев
 
Последнее редактирование:

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Эх, мне интересно, что было бы, если бы я выложил полностью готовое решение для рекапчи без капмонстера и сервисов распознавания.
Наверное, меня бы по ip вычислили и заспамили до конца жизни по всем аккаунтам, вдобавок заблокировали бы доступ к зеннопостеру)))
P.S. это же десятки тысяч недополученных баксов у зеннолаба за пару месяцев
решение работает через сервисы распознования
и там не рекапча а попроще.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Эх, мне интересно, что было бы, если бы я выложил полностью готовое решение для рекапчи без капмонстера и сервисов распознавания.
Наверное, меня бы по ip вычислили и заспамили до конца жизни по всем аккаунтам, вдобавок заблокировали бы доступ к зеннопостеру)))
P.S. это же десятки тысяч недополученных баксов у зеннолаба за пару месяцев
выкладывайте :-) конкурс и темы на форуме это разные вещи. первый оплачивается деньгами нашими. а если у вас есть желание расшарить тему ту или иную - ради бога )
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
выкладывайте :-) конкурс и темы на форуме это разные вещи. первый оплачивается деньгами нашими. а если у вас есть желание расшарить тему ту или иную - ради бога )
Не хочу портить людям бизнес по продаже капмонстера. Всё-таки старания разработчиков должны оправдываться, плюс мне сам софт от зеннолаба столько хороших возможностей для реализации своих идей дал.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Не хочу портить людям бизнес по продаже капмонстера. Всё-таки старания разработчиков должны оправдываться, плюс мне сам софт от зеннолаба столько хороших возможностей для реализации своих идей дал.
А чего у тебя у тебя так кого в кубиках космического что бы тебя спамили или блочили, я например гугл гадаю без сервиса, антибот, солвмедиа и всё на гетах и на С# но пока вроде не заблочен так как такую возможность дают всем, это я про C#, а то что ты расписываешь то ерунда какая то, есть желание выкладывай бесплатно, платно, у меня допустим желания даже платно нет продавать

P.S. И бизнес ты не им испортишь а в первую очередь свой труд угробишь когда начнут 100 людей в 10000 потоков гонять, ты просто буджешь жить возле этого шаба что бы его править
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
А чего у тебя у тебя так кого в кубиках космического что бы тебя спамили или блочили, я например гугл гадаю без сервиса, антибот, солвмедиа и всё на гетах и на С# но пока вроде не заблочен так как такую возможность дают всем, это я про C#, а то что ты расписываешь то ерунда какая то, есть желание выкладывай бесплатно, платно, у меня допустим желания даже платно нет продавать

P.S. И бизнес ты не им испортишь а в первую очередь свой труд угробишь когда начнут 100 людей в 10000 потоков гонять, ты просто буджешь жить возле этого шаба что бы его править
Да я тоже шаблоном могу гадать без капмонстеров и остальных сервисов, тоже все на пост/гет, только вот сделано на кубиках, но особой разницы нет. Просто нету проектов, куда мог бы использовать 100+ потоков разгадки рекапчи.
А выкладывать кому-то готовое решение можно было бы, но толку не вижу, так как все любят халяву и даже сами думать не хотят. Ну ты, наверное, понимаешь, что кто реально хочет - сам сделает, а кто ждет готового решения, пусть дальше ждет до старости, так как всем не угодишь и себе только во вред сделаешь.
 
Последнее редактирование:

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
Столкнулся с этой каптчей, подскажите хотя б в теории как её зенкой обойти? Гет\пост, C# или кубики, без разницы. Подскажите в какую сторону копать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)