Подойдет ли это мне?

claudia

Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
52
Благодарностей
0
Баллы
6
Привет ребята,
Я не программист и свою страничку сделал через wix.com. У меня аффилиат страничка, я ежедневно выставляю туда новые продукты и потом вбиваю их в социальные группы. Это долго и тупо. Работаю я с работы так что прогу там установить не смогу. Подойдёт вообще ли это мне? Дайте совет!
Спасибо
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Так, слету, трудно дать однозначный ответ. Надо узнать по подробнее, как у Вас все происходит.
я ежедневно выставляю туда новые продукты и потом вбиваю их в социальные группы.
Тут, вы можете на сайте установить кнопки Поделиться нужных соц. сетей и кликать в них, тем самым публиковать в своих аккаунтах выбранные страницы.

Автоматизировать добавление товаров, тоже, без подробной информации не определишь сложность той или иной процедуры.

А в целом да, ZennoPoster может помочь в процессах где требуется монотонная ручная работа.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Без труда не вытянешь рыбку из пруда.

Придется сначала потрудиться, зато потом будешь радоваться как все работает на автомате.
Я начинал с уроков ростоникса, а потом сразу начал писать шаблон по реге акков. Это был большой шаблон с кучей костылей, но он работал я его постоянно допиливал.
Если у тебя есть интузиазм, возьми уроки у меня в подписи, посмотри первый курс. Купи себе лайт и попробуй. в течерии 14 дней есть кешбек, т.е. можно вернуть продукт и забрать деньги.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
если нельзя на работе установить прогу, то можно установить на сервер и заходить на него по удалёнке.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 271
Благодарностей
5 856
Баллы
113
С помощью ZennoPoster вы можете сделать бот и автомазировать добавление новых продуктов на свою страницу и постинг в социальные группы, не обладая при этом знаниями программирования.
Каждодневный доступ к программе при этом не нужен. В ZennoPoster есть функции выполнения ботов по расписанию - просто настраиваете программу дома или на виртуальном сервере, и бот будет выполняться ежедневно в нужное время.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

claudia

Пользователь
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
52
Благодарностей
0
Баллы
6
Спасибо большое, на страничке нету возможности делиться в соц сетях, есть платное какое то предложение от wix но там не все соц сети. Времени мало на разборки, сколько может стоит настройка примерно под меня, есть такие услуги?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 271
Благодарностей
5 856
Баллы
113
В разделе Реклама можно заказать написание шаблона (бота) и др. услуги под себя.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)