Почему шаблон работает не корректно?

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
286
Благодарностей
12
Баллы
18
Добрый вечер!
Гонял проект в ProjectMaker, отправляет 20 сообщений вк и выскакивает окно-просит загрузить какой-то файл, а должен по идее профиль поменяться и все начаться по новой - с начала...

При запуске проекта в ZennoPoster, там где "попытки" и "успехи" - они почему-то не убавляются и не прибавляются. Так же в окошке "сколько делать" ставлю =280, а делается почему-то больше, пока не остановлю программу.

В общем такой косяк в проекте, скорее всего поправить его делов не много и возможно я бы и сам справился, но увы я не технарь, образование у меня педагогическое.

В общем мучаюсь с купленным проектом, поэтому готов выделить на ремонт шаблона 500р. с пенсии, возможно кто то поможет, просто пополню баланс мобильника и буду благодарен!

Вот мой проект: https://yadi.sk/d/iQKAxyP7sO9pNw
Возможно будет у кого время глянуть и помочь инвалиду.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 493
Благодарностей
8 697
Баллы
113
Добрый вечер!
Гонял проект в ProjectMaker, отправляет 20 сообщений вк и выскакивает окно-просит загрузить какой-то файл, а должен по идее профиль поменяться и все начаться по новой - с начала...

При запуске проекта в ZennoPoster, там где "попытки" и "успехи" - они почему-то не убавляются и не прибавляются. Так же в окошке "сколько делать" ставлю =280, а делается почему-то больше, пока не остановлю программу.

В общем такой косяк в проекте, скорее всего поправить его делов не много и возможно я бы и сам справился, но увы я не технарь, образование у меня педагогическое.

В общем мучаюсь с купленным проектом, поэтому готов выделить на ремонт шаблона 500р. с пенсии, возможно кто то поможет, просто пополню баланс мобильника и буду благодарен!

Вот мой проект: https://yadi.sk/d/iQKAxyP7sO9pNw
Возможно будет у кого время глянуть и помочь инвалиду.
Немножко причесал шаблон, чтобы он был лучше для понимания в нем происходящего, кое-что исправил, расставил паузы доп. в узких местах. То что он продолжает работать при выставлении конкретного кол-ва выполнений - это потому что шаблон зациклен изнутри, то есть он предназначен для выполнения 1 раз, в цикле в нем обрабатывается все что у шаблона на входе. То что он картинку отправляет - непонятно, зачем.
Что хоть на картине изображено? :-) (она там фиксированная - одна и та же)
Возможно это рекламный баннер (завлекающая картинка) рассылается по id реципиентов.
В принципе могу убрать отправку картинки, если нужно..

upload_2018-10-1_20-25-1.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
286
Благодарностей
12
Баллы
18
На картинке визитка с номером телефона... Я из вк планирую вытягивать людей на актерские курсы... Благодарю Вас за работу! Как Вам оплатить гонорар?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 493
Благодарностей
8 697
Баллы
113
На картинке визитка с номером телефона... Я из вк планирую вытягивать людей на актерские курсы... Благодарю Вас за работу! Как Вам оплатить гонорар?
А, ну тогда отправка картинки - важная вещь, не нужно убирать, просто создайте картинку с визиткой по пути со скриншота..
Не за что, не нужно ничего оплачивать.
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
286
Благодарностей
12
Баллы
18
Благодарю Вас от души, Вы мне здорово помогли... Завтра буду тестировать и радоваться! Дай Бог Вам здоровья, счастья, успехов в карьере и удачи по жизни!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 493
Благодарностей
8 697
Баллы
113
Благодарю Вас от души, Вы мне здорово помогли... Завтра буду тестировать и радоваться! Дай Бог Вам здоровья, счастья, успехов в карьере и удачи по жизни!!!
Спасибо.
Пишите, если что по шаблону еще будет непонятного или проблемного..
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 493
Благодарностей
8 697
Баллы
113
Завтра буду тестировать и радоваться!
Немного дополнил шаблон, ввел настраиваемые паузы и нормальные оповещения в Лог ЗП.
Тестируйте этот вариант шаблона.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
286
Благодарностей
12
Баллы
18
Благодарю, все отлично!
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
286
Благодарностей
12
Баллы
18
У меня теплая база id вк всего 20к и у многих закрыта личка, скрипт добавляется в друзья в холостую, без пользы. Вот думаю не плохо было бы установить рекапча и если это конечно возможно сделать так чтобы скрипт добавлял в друзья и отправлял текстовое сообщение без картинки хотя-бы, потому что картинка ни как! Но переживаю что если будет стучаться в друзья и отправлять сообщения будут блокировать аккаунты... Поэтому вот интересно чужое адекватное мнение! Даже готов выделить на это дело не большой бюджет в следующем месяце с пенсии... Но на тесты денег нет, нужно железно чтоб было, либо делать и оплачивать работу фрилансера либо же нет! Есть мнение по поводу?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 493
Благодарностей
8 697
Баллы
113
сделать так чтобы скрипт добавлял в друзья и отправлял текстовое сообщение без картинки хотя-бы, потому что картинка ни как!
Сделал вариант с настройкой во вх. настройках - отправлять с картинкой или без.

upload_2018-10-3_14-8-33.png
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Есть мнение по поводу?
Я бы как-то так сделал:

1. Купил 1-2 штуки 3G модемов, если использовать много аккаунтов понадобятся прокси, хорошие, а это дорого, можно конечно купить аирсоксы, но мне ближе использовать свои.
2. Шаблон переделать под мобильную версию ВК, рекапча в мобильной версии не выскакивает (раньше, во всяком случае).
3. Зарегистрировать/купить 20-50 аккаунтов, оформить их красиво, со смыслом и умными мыслями :-)
4. Придумать интересный креатив, желательно 2 - 3 касания, первое нейтральное, в виде вопроса или просьбы разобраться в каком то вопросе (увидел вас в "такой-то группе" мне тоже близка эта тема, а как вы думаете...) и только в следующем (ответном) сообщении Ваше предложение. Можно делать выборку у кого сегодня день рождения, поздравлять их и делать им предложение от которого...
5. Главное не торопится, даже близко не подходить к лимитам.
6. Создать группу, потихоньку наполнить ее интересным для Вашей ЦА контентом и потихоньку приглашать в нее тех кто сомневается, воспользоваться Вашими услугами или нет.
В нее же просить оставлять отзывы тех кто воспользовался Вашими услугами и т.д и т.п. :bt:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sambo7 и Sergodjan

Dorian_Gray

Client
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
226
Благодарностей
339
Баллы
63
Я бы как-то так сделал:

1. Купил 1-2 штуки 3G модемов, если использовать много аккаунтов понадобятся прокси, хорошие, а это дорого, можно конечно купить аирсоксы, но мне ближе использовать свои.
2. Шаблон переделать под мобильную версию ВК, рекапча в мобильной версии не выскакивает (раньше, во всяком случае).
3. Зарегистрировать/купить 20-50 аккаунтов, оформить их красиво, со смыслом и умными мыслями :-)
4. Придумать интересный креатив, желательно 2 - 3 касания, первое нейтральное, в виде вопроса или просьбы разобраться в каком то вопросе (увидел вас в "такой-то группе" мне тоже близка эта тема, а как вы думаете...) и только в следующем (ответном) сообщении Ваше предложение. Можно делать выборку у кого сегодня день рождения, поздравлять их и делать им предложение от которого...
5. Главное не торопится, даже близко не подходить к лимитам.
6. Создать группу, потихоньку наполнить ее интересным для Вашей ЦА контентом и потихоньку приглашать в нее тех кто сомневается, воспользоваться Вашими услугами или нет.
В нее же просить оставлять отзывы тех кто воспользовался Вашими услугами и т.д и т.п. :bt:
Или зайти в рекламный кабинет, пополнить баланс и делать качественную таргетинговую рекламу на бренд. ИМХО это не та сфера, которую стоит продвигать спамом. И второе, в спаме гораздо больше подводных камней чем возможно выглядит со стороны. Поделюсь лично своим опытом, в белых оффлайн темах доверие не последний фактор для совершение целевого действия. И на долгосрочную перспективу офф реклама, показывала лучший результат за счет большего охвата и хорошего креатива.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
286
Благодарностей
12
Баллы
18
У меня тема такая: мне препадом работать по инвалидности врачи запрещают, поэтому решил набрать группу, нанять преподавателя, организовать зал и возможно зарабатывать... Еще на это дело планирую взять субсидию у государства как безработный...(

Отправляется сообщение: Здравствуйте! Вы хотели бы позаниматься на актерских курсах?
Прикрепляется следующая картинка:




Собрал 2 базы, 1-теплая, 2 холодная. Гоню трафик на обе, пока тестирую... Конверрсия следующая

Пока так пытаюсь работать, бездельничать надоело!
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
286
Благодарностей
12
Баллы
18
Сделал вариант с настройкой во вх. настройках - отправлять с картинкой или без.
Не много не понятно, т.е. я нажму галку, то все сообщения будут лететь без картинки? Хотя на самом деле я каждый вечер захожу в аккаунты и отвечаю людям...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 493
Благодарностей
8 697
Баллы
113
Не много не понятно, т.е. я нажму галку, то все сообщения будут лететь без картинки? Хотя на самом деле я каждый вечер захожу в аккаунты и отвечаю людям...
Если перед запуском шаблона вы нажмете галку, то будет отправляться картинка, если снимете галку, то не будет.
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
286
Благодарностей
12
Баллы
18
Благодарю!
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
286
Благодарностей
12
Баллы
18
Я бы как-то так сделал:
3. Зарегистрировать/купить 20-50 аккаунтов, оформить их красиво, со смыслом и умными мыслями :-)
У меня максимум было 16 аккаунтов, пока что так, сейчас 9- 7 забанили за тупость...
4. Придумать интересный креатив, желательно 2 - 3 касания, первое нейтральное, в виде вопроса или просьбы разобраться в каком то вопросе (увидел вас в "такой-то группе" мне тоже близка эта тема, а как вы думаете...) и только в следующем (ответном) сообщении Ваше предложение. Можно делать выборку у кого сегодня день рождения, поздравлять их и делать им предложение от которого...
Это получается в ручную нужно будет сообщюхи пускать, или шаб заказывать с интелектуальной беседой? Идея конечно хорошая, но мои финансы поют романсы, год назад курить начал... Поэтому пол пенсии на сиги уходит, самому не приятно...(
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
или шаб заказывать с интелектуальной беседой?
Ваш шаблон вполне справится после небольшой доработки, добавьте список/таблицу кому и сколько отправили сообщений и логикой обрабатывайте эти данные.
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
286
Благодарностей
12
Баллы
18
Ваш шаблон вполне справится после небольшой доработки, добавьте список/таблицу кому и сколько отправили сообщений и логикой обрабатывайте эти данные.
Я в зено, новичек, узнал недавно об этом поэтому не понимаю о чем вы! Если можно подробнее?
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Я в зено, новичек
Варианты:

1. Скачать первый курс https://zennolab.com/wiki/ru:zennoposter_start , за пару дней Вы получите основы работы зеннопостера и сами напишите что Вам надо
2. Заказать или купить готовый шаблон под Ваши нужды
3. Переделать под свои нужды этот, но без первого варианта не обойтись.
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
286
Благодарностей
12
Баллы
18

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Благодарю, курс скачал, но пока нет времени на его освоение - работа на даче....(
Задача непростая. Нужно выбирать между релаксацией в огороде и напряженной, но захватывающей работой в Project Maker, связанной с постоянным обучением и решением незадокументированных особенностей ПО.

Так как вы, за вас ваш шаблон никто не напишет. Даже за деньги. Для этого придется писать детально проработанное ТЗ. И даже в этом случае остаются возможности для вариаций.

Так что всё зависит от ваших приоритетов.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
286
Благодарностей
12
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
286
Благодарностей
12
Баллы
18
Я бы как-то так сделал:
Здравствуйте, возможно Вы компетентны в вопросах вк! В общем, у меня такая проблема: зенка отправляет по 20 сообщений, в диалогах накопилось много заинтересованных людей которым я не отправлял ссылку и не приглашал в группу... В общем решил это сделать и в большинстве аккаунтов вылазило сообщение что лимиты исчерпаны и больше сообщений отправить нельзя! В общем забанили 1 свежий акк навсегда! Можете прокомментировать?
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
286
Благодарностей
12
Баллы
18
И еще такой момент: на моих фейках указано место работы и ссылка на сайт: моя группа вк, могут ли забанить группу если будут часто банить аккаунты и им будет попадаться моя группа, т.е. могу ли я тем самым образом привлечь внимание к своей группе?
 

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
Добрый день!
Для освоения зенно также очень рекомендую курсы rostoinix
Мне на начальных этапах очень хорошо его курс помог :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)