Почему один и тот же шаблон выполняется с разной скоростью?

gvazdyan

Новичок
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Почему один и тот же шаблон выполняется с разной скоростью? В зенке выполняется в разы медленнее чем при запуске пректа в ProgectMaker, в чем причина?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
Почему один и тот же шаблон выполняется с разной скоростью? В зенке выполняется в разы медленнее чем при запуске пректа в ProgectMaker, в чем причина?
Попробуй в PM включить отложенную отрисовку, и посмотри как в таком случае шаблон выполняется в PM. Где затуп конкретно? Страницы если долго грузятся, могу посоветовать пару "приемов" =)
 

gvazdyan

Новичок
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Попробуй в PM включить отложенную отрисовку, и посмотри как в таком случае шаблон выполняется в PM. Где затуп конкретно? Страницы если долго грузятся, могу посоветовать пару "приемов" =)
так же выполняется разницы не заметил. (проект на вебе)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
Ну так смотри визуально инстанс в ZP тогда. У меня в вебе раньше страницы долго открывались в ZP, а в PM норм было. Может у тебя так же?
 

gvazdyan

Новичок
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну так смотри визуально инстанс в ZP тогда. У меня в вебе раньше страницы долго открывались в ZP, а в PM норм было. Может у тебя так же?
При загрузке веб страницы и иногда на клике тормозит
 

vladinvest

Client
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
51
Благодарностей
6
Баллы
8

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 339
Благодарностей
5 433
Баллы
113
Если не сложно, подскажите. Спасибо.
Отключение картинок, и флеш, рекламы, видео. Политика содержимого на примере "http://zennolab.com", прописать в белый список "zennolab", тип: Regex.
Если в шаблоне цикл, то раз в 20-30 минут, перезагрузите инстанс.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)