Почему долго запускается инстанс с профиль-папкой

dsotm

Client
Регистрация
21.02.2020
Сообщения
91
Благодарностей
21
Баллы
8
7.7.2.0 Движок Chromium. Папки более менее нагулянные. Объем папки разный, от 5мб до 160мб. В зенке запущен только этот проект. Скорость запуска инстанса примерно следующая:
1 поток = 2минуты
3 потока = 5-6минут
10 и более = бывает более 40 минут (срабатывает таймаут)

Причем те, которые укладываются в рамки таймаута, запускаются практически одновременно, с разницей в несколько секунд.

В проджект мейкере каждый раз отрабатывает нормально.
Из-за чего это зависит?
 

dsotm

Client
Регистрация
21.02.2020
Сообщения
91
Благодарностей
21
Баллы
8
Полная переустановка программы вроде как помогла.
 
Регистрация
26.10.2022
Сообщения
22
Благодарностей
2
Баллы
3
Что-то у меня такая же история. Ну, не такая прям, а похожая - инстанс в очень простом проекте запускается 5 минут. Браузер CEF Chrome. Тоже переустанавливать что-ли? Какое-то ненаучное рещение. Но, главное - чтобы помогло
 

Dome4ta1

Client
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
89
Благодарностей
14
Баллы
8
7.7.2.0 Движок Chromium. Папки более менее нагулянные. Объем папки разный, от 5мб до 160мб. В зенке запущен только этот проект. Скорость запуска инстанса примерно следующая:
1 поток = 2минуты
3 потока = 5-6минут
10 и более = бывает более 40 минут (срабатывает таймаут)

Причем те, которые укладываются в рамки таймаута, запускаются практически одновременно, с разницей в несколько секунд.

В проджект мейкере каждый раз отрабатывает нормально.
Из-за чего это зависит?
у меня такое было, но это из-за того что основной ЗП не на той компьютере был после того как сразу активировал вручную все супер работал
 

dsotm

Client
Регистрация
21.02.2020
Сообщения
91
Благодарностей
21
Баллы
8
Что-то у меня такая же история. Ну, не такая прям, а похожая - инстанс в очень простом проекте запускается 5 минут. Браузер CEF Chrome. Тоже переустанавливать что-ли? Какое-то ненаучное рещение. Но, главное - чтобы помогло
Удаление папки Canvas в дирректории C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\ZennoLab\ZennoPoster\7 помогло
 
  • Спасибо
Реакции: Dome4ta1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)