По тиндеру

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
Подскажите для тиндера как я понимаю нужно брать аки фейсбука?,как я понял если на телефон то он потом будет просить код для входа в аккаунт. И нужно ли их активировать номер телефона после входа через фейсбук?

И еще откуда берет геопозицию тиндер, ip или координаты что предоставит браузер важнее чем ip.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 435
Баллы
113
1. Fb не катит давно, привязка не работает.
2. Регать и сохранять профиль, либо нужные куки и другие нужные данные.
3. Если данные из пункта номер 2 взяты и подставлены правильно, то ничего не попросит.
4. Берет гео из координат предоставляемых браузером, но там все по хитров@@@@му сделано, только этим не ограничивается.
5. На на китайские ip аккаунт в Бразилии не зарегать, но с помощью правильных координат можно выбрать нужный город в Китае, думаю намёк ясен
 
  • Спасибо
Реакции: AlexPetrov и molotok

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
1. Fb не катит давно, привязка не работает.
2. Регать и сохранять профиль, либо нужные куки и другие нужные данные.
Проблема в том что профиль слетает, не в зенно в обычном браузере через какое то время опять просит смс .
 

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
5. На на китайские ip аккаунт в Бразилии не зарегать, но с помощью правильных координат можно выбрать нужный город в Китае, думаю намёк ясен
намек не очень ясен)) можно с вами пообщаться на эту тему?
 

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
намек не очень ясен)) можно с вами пообщаться на эту тему?
Смысл в том что ip нужен той страны которой будешь вставлять координаты . И кстате их можно менять в процессе, тиндер на это нормально смотрел. Если страна большая то возможно нужен ip из нужного региона .
 

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
то что координаты в рамках одной страны можно менять это понятно. у кого есть опыт как не попасть под бан, когда используешь номер одной страны, а потом переходишь на другую. Нужна отлега?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)