по фотостране работа с фильтром возраста

Vertyoz

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет!
Не могу никак дорубить в чем дело......на фотостране в разделе "люди" хочу установить возраст "от" и "до" для поиска юзеров и не через какие свойства не могу это сделать.
Если задавать параметром "value" то ничего не работает, если выбирать каждым пунктом от 16 до 60, то на первый раз работает, при повторе уже нет.

Подскажите пожалуйста или направьте в нужное русло ))))
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Если тег select можно попробовать устанавливать атрибуту selecteditems значение вместо value
тут уже используется не нумерация, а конкретное значение.
например 60
если бы в выпадающем меню были города то в качестве selecteditems устанавливалось бы значение Москва, например
 

Vertyoz

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
:ah: чет не получается или я возможно что то не так делаю.
По таким тегам ничего нет.
 

Вложения

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
примерно так
QIP Shot - Screen 047.png
 
  • Спасибо
Реакции: Vertyoz

Vertyoz

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
@black_pariah, спасибо огромное! Все работает )))))))))))))))))
Если мне нужно будет значение определенного возраста, то в номер совпадения click уже не получится вставить переменную. Полагаю, что это нужно будет создавать на каждый возраст блок, с нужным номером совпадения и уже затем конструкцией switch реализовать данный способ. Я правильно понимаю? Или можно как то по другому? )))
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
@black_pariah, спасибо огромное! Все работает )))))))))))))))))
Если мне нужно будет значение определенного возраста, то в номер совпадения click уже не получится вставить переменную. Полагаю, что это нужно будет создавать на каждый возраст блок, с нужным номером совпадения и уже затем конструкцией switch реализовать данный способ. Я правильно понимаю? Или можно как то по другому? )))
в номер совпадения и вставь переменную ,так можно,хоть она и не засветится,просто скопируй и вставь.
 
  • Спасибо
Реакции: Vertyoz

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)