Планировщик-как правильно настроить?

Bodich

Новичок
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
Здравствуйте.
Взял для ознакомления демку. Разобрался с настройкой постинга на форумы, проблем не было - прога то что надо, Спасибо!
Но появилась проблемка т.е. не могу разобраться с планировщиком вот в каком вопросе:
Добавил я на выполнение задание например на 14*00 время окончания 15*00. До 15*00 программа не успела пройти все ресурсы и ровно в 15*00 остановилось выполнение(не пройденные ресурсы остались).
Хорошо, в следующий раз ставлю начало в 16*00 конец в 17*30 того же количества - новое - заканчивается обработка всех ресурсов в 17*15 и до 17*30 начинает повторно рассылать на уже обработанные форумы!
Как правильно настраивать планировщик, время окончания или тут дело в чем-то другом?

P.S. Ставил на выполнение в настоящее время, не в планировщике - работа программы просто песня! А вот с самим планировщиком беда! Помогите пожалуйста.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Если тебе надо выполнять определенное количество раз, то ненужно пользоваться планировщиком, просто при запуске шаблона установи сколько раз шаблон должен выполниться успешно, либо же за сколько попыток он должен выполниться.
 

Bodich

Новичок
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
Если тебе надо выполнять определенное количество раз, то ненужно пользоваться планировщиком, просто при запуске шаблона установи сколько раз шаблон должен выполниться успешно, либо же за сколько попыток он должен выполниться.
Это понятно. Спасибо за ответ и совет.
Но мне нужно чтоб поставил я на задание например 4 шаблона и ушел(меня дома нет комп включен программа работает), 1-й должен запуститься в 10*00, 2-й в 12*30 и т.д.
Пробовал снова рассылать через планировщик и снова та же проблема что описана в первом посте!
Буду еще эксперементировать.
 

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28
просто при запуске шаблона установи сколько раз шаблон должен выполниться успешно
а как настроить планировщик через проджект мейкер...?


на примере поясню..
как регулировать этот параметр в зеннопостере http://joxi.ru/xAeKQ5vTgkE5em шаблоном выполнения?
чтобы например после выполнения шаблона в этом поле устанавливался нужный параметр...?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
а как настроить планировщик через проджект мейкер...?


на примере поясню..
как регулировать этот параметр в зеннопостере http://joxi.ru/xAeKQ5vTgkE5em шаблоном выполнения?
чтобы например после выполнения шаблона в этом поле устанавливался нужный параметр...?
Планировщик для Zennoposter, а не для Project Maker.
 

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)