⭕ Плагин для решения hCaptcha (все виды) кликами. Дешево и просто! ⭕

chester.s

Новичок
Регистрация
28.08.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую всех потенциальных покупателей или заинтересованных данным решением. Сейчас расскажу что оно из себя представляет!

1. За разгадывание картинок отвечает сервис. Сервису отсылаются данные и возвращается ответ от сервиса по которому происходит решение капчи.
2. Все достаточно просто и легко, вам нужно просто закинуть кубик в свой шаблон и всё работает.
3. В многопотоке работает отлично, никаких нареканий и проблем нет. Работать с invisible hCaptcha умеет.
4. С полной эмуляцией проблем нет. Гарантирую работу решения на браузере CEF и Chromium остальные не проверял, а другие кто-то использует?)
5. Можно имитировать задержки между кликами, такая возможность имеется, на некоторых сайтах это необходимо, ведь когда слишком быстро сайты это видят.
6. Перед оплатой вы обязательно убедитесь в том, что решение умеет корректно работать с вашим сайтом, и только после этого следует оплата.

⚡ Рассказывать здесь весь функционал от А до Я не вижу необходимости, а кому надо обращайтесь в телеграмм.
Моя версия умеет решать ВСЕ типы картинок которые существуют на момент публикации этой темы. От обычных 3х3 картинок до кликов на носики животных.
Список пример :

Стоимость смешные 3 тысячи рублей.
❗ ❗ Для покупки свяжитесь со мной в телеграмм: https://t.me/chesters3❗) если в течение 24 часов не получили ответ, значит ваше сообщение не дошло. Тогда рекомендую отписать свой телеграмм на форуме и я свяжусь.
 
Последнее редактирование:

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 445
Благодарностей
1 288
Баллы
113
Что-то напоминает тему капчи тиктока с крутящей картинкой, в которой dll воровала пк данные. Смысл продавать по 3 000 рублей безлимитное решение капчи, когда можно зарабатывать на этом на много больше,еще и за аренду серверов платить нужно, что-то явно тут не так.

Или сервис решения капчи - это гуру, которые будут оплачивать покупатели отдельно?
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

chester.s

Новичок
Регистрация
28.08.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Что-то напоминает тему капчи тиктока с крутящей картинкой, в которой dll воровала пк данные. Смысл продавать по 3 000 рублей безлимитное решение капчи, когда можно зарабатывать на этом на много больше,еще и за аренду серверов платить нужно, что-то явно тут не так.
А что 3000 не деньги уже? У конкурентов такие же цены, зачем мне ставить больше?
 

chester.s

Новичок
Регистрация
28.08.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Или сервис решения капчи - это гуру, которые будут оплачивать покупатели отдельно?
Сервис платный. Нужно платить за токены как и везде. Это не то решение, где разгадывание картинок происходит бесплатно, там и цены кратко уходят вверх.
 
Последнее редактирование:

chester.s

Новичок
Регистрация
28.08.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Список пример :
undefined
Кто вдруг если сомневается и хочет заполучить версию с исходным кодом, готов предоставить версию с открытым исходным кодом, но с одним нюансом, который обсудим с вами в телеграмм.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)