Персональные приватные HTTP(s) IPv6 прокси для VK, Facebook, Instagram, Google(+), YouTube от 5 руб.

lavrov878787

Новичок
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Понаехали тут с рефками и голимыми проксями.
Через жалобу на сообщение, думаю, нужно действовать.

UPD: Хотя чего удивляться, модераторы не успевают форум от манчестер юнайтед чистить...
Попробовал бы ты сначала эти "голимые прокси", чтобы потом так говорить.
Люди забыли для чего форум создается... для обсуждения и советов а не нахваливать сервис лишь бы рейт набить и других обс#рать.
Рефка да у меня есть так как я давно уже с ними работаю и вполне доволен, так почему бы и поучаствовать в ихней партнерской программе?
Для тех кого смущает ссылка без реф. http://proxys.io/ru
 

lavrov878787

Новичок
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Это неуважение к другим, это тема не твоя, создавай свою тему и толкай, что угодно. А дурачка иди на зисмо включай, тут серьезные люди сидят.
В чем неуважение если человек поинтересовался я ему дал свой ответ с какими я прокси работаю и как у меня дела обстоят.
Я вижу какие серьезные люди здесь сидят...
Все разговор закрыт время на вас тратить даже не собираюсь.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
В чем неуважение если человек поинтересовался я ему дал свой ответ с какими я прокси работаю и как у меня дела обстоят.
Я вижу какие серьезные люди здесь сидят...
Все разговор закрыт время на вас тратить даже не собираюсь.
Вали отсюда
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Цены месяца аренды снижены на все объёмы! Отныне минимальная стоимость месяца всего от 10 руб. за шт.
 

Demour

Client
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Demour и Mikhail B.

Demour

Client
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
В качестве морального утешения могу дать бонусом 5 штук бесплатно на тот же период
Тс красавичк, подогнал проксей на халяву, уже зарегал на них новых акков в VK, работают быстро и безгеморройно :by:
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Взял ру на пробу на месяц. Скорость на 50 потоках 10-12 мбит. для моих задач за глаза)) ТСу спасибо. Рекомендую всем!!

c58d659fc6fa4558a1bd3fd372962bae.png
 

zennomoves

Client
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
235
Благодарностей
72
Баллы
28
Привет, в FireFox эти прокси будут работать? Если да, то по настройкам где глянуть?
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Привет, в FireFox эти прокси будут работать? Если да, то по настройкам где глянуть?
Привет! Да, будут. Настройки должны выглядеть примерно вот так:

После этого при запросе любого URL FireFox отобразит окно аутентификации, в которое нужно ввести логин и пароль (формат прокси login:pass@ip:port):
 

patlat

Client
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
175
Благодарностей
47
Баллы
28
а восемь рублей за шестёрку, на одну неделю не дорого?) Как же вы барыги задолбали...
Народ, в соседней ветке, полю тему, как поднять ipv6 своими руками
 

zennomoves

Client
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
235
Благодарностей
72
Баллы
28
Привет! Да, будут. Настройки должны выглядеть примерно вот так:
После этого при запросе любого URL FireFox отобразит окно аутентификации, в которое нужно ввести логин и пароль (формат прокси login:pass@ip:port):
Не получается, выходит вот так:

 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
а восемь рублей за шестёрку, на одну неделю не дорого?) Как же вы барыги задолбали...
Народ, в соседней ветке, полю тему, как поднять ipv6 своими руками
Вы рассуждаете как перфекционист с тучей свободных часов в своих сутках. Тема давно уж сожжена до тла и спалена сотнями пабликов) Да только суть не в том, чтобы поднимать самому, а в том, чтобы существенно экономить время. А ещё я не сомневаюсь, что вы и сами хоть раз в жизни, да покупали воду рублей по 10 за литр... У вас нет дома крана?)
 

patlat

Client
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
175
Благодарностей
47
Баллы
28
Вы что реально не понимаете на сколько задрали планку на шестёрки? Еслиб они у вас стояли по 8р в месяц, я бы слова не сказал.., хотя на рынке есть ещё дешевле...
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Вы что реально не понимаете на сколько задрали планку на шестёрки? Еслиб они у вас стояли по 8р в месяц, я бы слова не сказал.., хотя на рынке есть ещё дешевле...
ну тебя никто не заставляет же покупать! А свое мнение можешь оставить при себе! Можешь на складчину пойти и там поныть что тему про поднятие проксей так дорого продают!
 
  • Спасибо
Реакции: workoles

patlat

Client
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
175
Благодарностей
47
Баллы
28
ну тебя никто не заставляет же покупать! А свое мнение можешь оставить при себе! Можешь на складчину пойти и там поныть что тему про поднятие проксей так дорого продают!
послушайте школоло, вы для начала научитесь общаться с незнакомыми людьми, как это делаю взрослые люди....
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
послушайте школоло, вы для начала научитесь общаться с незнакомыми людьми, как это делаю взрослые люди....
чавойто? Что сегодня день не задался? Охота ПОНЫТЬ? Создай свой топик и ной и не нужно тут сопли пускать, человек предложил, ваше дело либо брать, либо молча топать своей дорогой!
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
А
Вы что реально не понимаете на сколько задрали планку на шестёрки? Еслиб они у вас стояли по 8р в месяц, я бы слова не сказал.., хотя на рынке есть ещё дешевле...
кто вообще определяет меру этой самой планки? Я так подозреваю Вы у нас главный мерятель? ТС почемуто решил так и я думаю он прав, так как это его личное дело!
 

patlat

Client
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
175
Благодарностей
47
Баллы
28
ТС почемуто решил так и я думаю он прав, так как это его личное дело!
а вы адвокат ТС, или в доли с ним?)
я дал возможность форумчаном получить дешёвые прокси, согласитесь, в нашей работе это не мало важно, так как постоянно тесты, тесты и ещё раз тесты., по большому счёту это форум разработчиков и я думаю, мой слив мануала поможет людям в их работе...
 
  • Спасибо
Реакции: SHoro

patlat

Client
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
175
Благодарностей
47
Баллы
28
а вы сейчас в данный момент чем помогаете форуму.., так кто же из нас ноет?)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
а вы адвокат ТС, или в доли с ним?)
я дал возможность форумчаном получить дешёвые прокси, согласитесь, в нашей работе это не мало важно, так как постоянно тесты, тесты и ещё раз тесты., по большому счёту это форум разработчиков и я думаю, мой слив мануала поможет людям в их работе...
ну почему сразу адвокат или в доле? Вы высказали свое мнение, а я высказал свое ))) То что вы там публикуете это ваше личное мнение, то что вы в теме другого человека начинаете чтото обсуждать это не верно! Этот раздел для того и сделан, чтобы рекламировать свои услуги! Нравится вам это или нет, но это личное дело ТС!
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
а вы сейчас в данный момент чем помогаете форуму.., так кто же из нас ноет?)
я ?! Ничем ))) ерундой страдаю ))) более скажу я даже разработчикам не помогаю баги отлавливать! Вообще ничего не хочу, даже прокси сам делать нехочу ))) У меня шабы все делают )))
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
ну так что ? где ваша хваленая тема то, ссылку давайте! Пойду читать! Флудить в вашу тему! Поною!
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Ибать вы срач в теме развели)) вставлю свои пять копеек)) каждый пусть занимается своим делом.. Я например если умею верстать, нанимаю верстальщика т.к. вёрстка займёт неделю, за неделю я подниму 100К, 10-15 отдам верстальщику. А если бы я сам верстал, хрен бы заработал. Мораль если не чем заняться можно и свои прокси поднять, а если у тебя горит всё, и проект на проекте, проще отслюнявить дяде денег и не ныть))
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
ну и на затравочку))
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
а вот как работает с ип6 спиидтест))

 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Вы рассуждаете как перфекционист с тучей свободных часов в своих сутках. Тема давно уж сожжена до тла и спалена сотнями пабликов) Да только суть не в том, чтобы поднимать самому, а в том, чтобы существенно экономить время. А ещё я не сомневаюсь, что вы и сами хоть раз в жизни, да покупали воду рублей по 10 за литр... У вас нет дома крана?)
айда с нами сюды http://zennolab.com/discussion/threads/kak-podnjat-ipv6-svoimi-rukami.31346/#post-225822 там так интересно! Чувак реально решил, что он рожден РОБИнГУГЛЕМ!
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)