Перезагрузка инстанса

boring

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Если можно влезу своим вопросом по поводу перезагрузки инстанса, всё таки если у меня максимальное количество циклов 3 и при их неудачном выполнении проект возвращается к началу (очистке куки, кэша и т.д.) имеет ли мне смысл использовать перезагрузку инстанса все равно в середине проекта (проект рега фрихи). Я так понимаю при перезагрузке инстанса не сбрасываются значения, переменные и т.д.?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

boring

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Постер пытается 3 раза ввести капчу, если 3 раза это не получается то сайт советует попробовать позже, соответственно есть смысл сменить айпишник. Поэтому по счетчику у меня после трёх неудачных вводов стрелка кидает шаблон к началу ("очистить куки, очистить кэш и т.д.").

Соотствественно хотелось бы уточнить несколько моментов:

1. У меня сделано правильно и перекидывании на старт автоматически перегружается инстанс?
2. Нужно перезагружать инстанс в любом случае дабы ускорить работу?
3. У меня сделано неверно и нужно юзать "BAD END"(а то видимо читая одну из соседних тем я тоже неверно понимал цель эндов)?
4. У меня сделано неверно и я перекидывая назад я таким образом зацикливаю проект и именно поэтому он тормозит?
5. Вообще хотелось бы понять что делает перезагрузка инстанса, удаляет ли все сгенерированные переменные ну и т.д.?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
перезагрузка инстанса делает горячий перезапуск браузера, как бы, с сохранением всех переменных и прочего..
если сайт просит приходить позже, то лучше все же по окончании 3-х попыток ввести капчу - завершить проект, сохранив важные данные (вернув их во вх. файлы)..
проект запустится заново, возьмет новый прокси и т.д.
 

boring

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
В том-то и дело, что
если сайт просит приходить позже, то лучше все же по окончании 3-х попыток ввести капчу - завершить проект, сохранив важные данные (вернув их во вх. файлы)..
проект запустится заново, возьмет новый прокси и т.д.
Грешу на то, что прокси плохие, ибо начинает вылазить все та же рекапча, и вроде бы вводится верно, но вылазит ошибка... В любом случае прикладываю проект и очень хотел бы, чтобы указались мне на ошибки в нём.

http://rghost.ru/60348407
 
Последнее редактирование:

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
1) Перезагрузка иснтанса первым экшеном не нужна
2) Не возвращайтесь вы к началу шаблона без лишней набодности.
Можно же просто завершить проект и стартовать его заново уже в ZennoPoster
Внутреннице циклы нужн остараться менять на количество выполнений шаблона в постере.
 

boring

Client
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
1) Перезагрузка иснтанса первым экшеном не нужна
2) Не возвращайтесь вы к началу шаблона без лишней набодности.
Можно же просто завершить проект и стартовать его заново уже в ZennoPoster
Внутреннице циклы нужн остараться менять на количество выполнений шаблона в постере.
Теперь картинка для меня ясна, спасибо.
Спасибо, теперь понял, в остальном принципиальных ошибок нет?
То есть стоит грешить именно на прокси?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Я не гонял шаблон. Если возникает ошибка пишите в теме что за ошибки, я скажу почему они могут возникать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)