Перехорд на выполнение следующего действия после завершения первого

reyDD

Client
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
85
Благодарностей
4
Баллы
8
Ребят, привет. Подскажите, каким образом в программе Проджект Мейкер нужно указать данные, чтобы, например, в случае выполнения одного проекта она переходила на выполнение другого? У меня сейчас по кругу выбирает данные с таблицы с удалением, потом натыкается на пустую строку и останавливается с ошибкой. А нужно чтобы она далее переходила на другое действие. Типа выхода из хождения по кругу к хождению по другому кругу.

Если можно, с примером в виде проекта или названием иконок со значениями, которые нужно добавить в проект. Еще интересно, каким образом в программу ввести значение else (if есть, значит должно быть и это).

P.S. Я не программист, о php знаю только то, что вчера прочел в нете.
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
Создавайте в случае обнаружения пустой строки фаил с именем 1.тхт а в случае обнаружения строки с текстом котики 2.тхт.
В проджект мейкере настройте запуск проекта при появлении фаила с определенным именем, и будет вам счастье
 

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

взаимодействие между проектами можно реализовать через глобальные переменные.
else это неудачный выход .
примеры есть в wiki.
 
  • Спасибо
Реакции: reyDD

reyDD

Client
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
85
Благодарностей
4
Баллы
8
Lexicon, каким образом в проекте указать, что при появлении пустой строки должен осуществляться переход на новый цикл? У меня программа ходит по кругу - я не знаю, как указать переход на новый цикл внутри одного проекта (например, если после выполнения нескольких идентичных действий нужно продолжать работу под этим аккаунтом, но по другому кругу). Ваше решения я вижу как запуск проекта по этому же кругу, но под другим аккаунтом.

7make, можно подробнее, как с помощью переменной указать переход на новый цикл? Мне сильно не хватает тестовых проектов, где это реализовано. Я по видео не понимаю.

p.s. буду смотреть видео. Может, ночью решение приснится :-)
p.p.s. Наконец-то увидел. Оказывается, если добавить в проект большую кнопку, то он выполняет действие по ней, даже если они не связаны. Случайно узнал - она там тупо осталась после экспериментов. И таких приколов - тьма-тьмущая, а они вообще в Вики не упоминаются. Напишите нормальный ФАК по софту и я его у Вас куплю, да еще и рефералом стану. От покупателей отбоя не будет.
p.p.p.s. Нашел пример на видео с работой по Твиттеру. Все вопросы пока снимаются.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Последовательность шаблонов легко настраивается в планировщике. Сейчас можно задачи запускать по триггеру (наличие файла).
В вашем шаблоне при ситуации когда закончились строки вы переходите на создание текстового файла-триггера а другой шаблон через планировщик настраиваете на условие запуска при наличии этого файла.
 
  • Спасибо
Реакции: reyDD

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
А еще это все можно реализовать в рамках одного проекта
А через глобальную переменную передавать адрес к сохраняемому профилю, чтобы не было никаких сложностей
 
  • Спасибо
Реакции: reyDD

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)