Перевод всплывающих подсказок

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 720
Благодарностей
1 916
Баллы
113
Можно переводить все теги, только соблюдать синтаксис XML (кавычки, скобки, ссылки и т.п.) ну и по смыслу текста, некоторые названия методов и т.п. лучше оставить без перевода (так будет понятнее при работе)

Если хочешь сэкономить время, можешь использовать мой готовый проект Русские Всплывающие подсказки для ZennoPoster, VisualStudio и C# DLL
 
  • Спасибо
Реакции: Roman48

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Можно переводить все теги, только соблюдать синтаксис XML (кавычки, скобки, ссылки и т.п.) ну и по смыслу текста, некоторые названия методов и т.п. лучше оставить без перевода (так будет понятнее при работе)

Если хочешь сэкономить время, можешь использовать мой готовый проект Русские Всплывающие подсказки для ZennoPoster, VisualStudio и C# DLL
Спасибо, я знаю про твой шаблон, смысл в том что мне это надо самому сделать, я сначала в ручную попробую перевести, а потом шаблон заточу, даже если он у тебя был бы бесплатный и открытый.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 720
Благодарностей
1 916
Баллы
113
Спасибо, я знаю про твой шаблон, смысл в том что мне это надо самому сделать, я сначала в ручную попробую перевести, а потом шаблон заточу, даже если он у тебя был бы бесплатный и открытый.
Ну тогда изучай синтаксис XML, что означают теги и когда используются. Так будет понятнее, что перевести, а что лучше оставить без перевода. Ну и работу с xml файлами, перебор узлов и т.п. А плагин для студии удобен для ручного перевода комментариев в коде, но может у тебя получится прикрутить к нему автоматизацию. :az:
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 768
Благодарностей
2 415
Баллы
113
Если хочешь сэкономить время, можешь использовать мой готовый проект Русские Всплывающие подсказки для ZennoPoster, VisualStudio и C# DLL
Хочу :-) Можете с помощью своего решения перевести подсказки к 5.47 и выложить их публично сюда или в теме с своим решением?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 720
Благодарностей
1 916
Баллы
113
Хочу :-) Можете с помощью своего решения перевести подсказки к 5.47 и выложить их публично сюда или в теме с своим решением?
Для перевода подсказок этой версии нужно ее установить, а я давно уже перешел на 7 версию. В каждой версии зенно файлы подсказок меняются, и старые файлы подсказок не подходят для других версий. У кого-то видел в подписи ссылку на уже переведенные подсказки, правда не помню у кого и для какой версии. А тратить время на установку разных версий, переводить файлы подсказок и выкладывать их просто нет времени. Я не обижусь, если кто то из купивших этот проект, будет выкладывать переведенные файлы в общий доступ.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga и BAZAg

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)