Переустановка windows

Rogger

Client
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Добрый день!
При переустановке виндоус, проблем с установкой зенки на это же железо не возникнет проблем?
И как лучше ее установить: с помощью файла установщика или просто перекинуть папку зено?
 

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
Я зеннобоксы постоянно меняю оборудование из-за VDS. Zennoposter просто на моём пк всё время стоит, ничем же отличаться не будет. Просто деактивирую/удаляю(обычно просто удаляю) в личном кабинете во вкладке "Оборудование" и всё, повторно на новое/прежнее оборудование/железо без проблем привяжется. У них же привязка не совсем такая жесткая...(суть просто в том, что одновременно может быть привязан только к одному оборудованию).

А так по теме, если важны какие-то файлы, то насколько знаю и переносом папки всё будет работать(если конечно железо и тд будет совпадать), но если есть возможность перенести нужные файлы - то уж лучше их перенести и переустановить и не париться
 
  • Спасибо
Реакции: Rogger

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
При переустановке виндоус, проблем с установкой зенки на это же железо не возникнет проблем?
Нет.
И как лучше ее установить: с помощью файла установщика или просто перекинуть папку зено?
Установить по новой.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 248
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Надо будет удалить текущее оборудование в личном кабинете, перед переустановкой.
 

Karakurt

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Надо будет удалить текущее оборудование в личном кабинете, перед переустановкой.
Добрый вечер, а если я увеличу количество памяти, зенку потребуется переустанавливать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 481
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Добрый вечер, а если я увеличу количество памяти, зенку потребуется переустанавливать?
Давно дело было, не помню точно, но скажу одно - не стоит отказыватсья от апгрейда по критерию "не хочется переустанавливать" :-)
Вроде наращивание памяти не сказывается, вот процессор когда заменял - переустанавливал. (Но это не точно (с))
 

Karakurt

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Давно дело было, не помню точно, но скажу одно - не стоит отказыватсья от апгрейда по критерию "не хочется переустанавливать" :-)
Вроде наращивание памяти не сказывается, вот процессор когда заменял - переустанавливал. (Но это не точно (с))
Ну, тут скорее хотелось понимать к чему готовиться :-)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Добрый вечер, а если я увеличу количество памяти, зенку потребуется переустанавливать?
Если речь про ОЗУ то возможно придется драйвера обновить. но это не точно)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)