Перестал устанавливаться прокси

mdsdeal

Client
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
252
Благодарностей
62
Баллы
28
Всем добрый день!

У кого-то встречалось такая ошибка:
Перестал устанавливаться прокси через кубик "Браузер - Настройки - Установить прокси".
При работе в ProjectMaker сегодня утром перестал работать этот кубик.
Проверил на арендованном сервере - там все работает.
На домашнем компьютере перестало работать.
Уже и перезагружал компьютер, и переустанавливал Zennoposter, и перезагружал прокси, ничего не помогает.
На арендованном сервере все работает нормально, на домашнем компьютере нет.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Всем добрый день!

У кого-то встречалось такая ошибка:
Перестал устанавливаться прокси через кубик "Браузер - Настройки - Установить прокси".
При работе в ProjectMaker сегодня утром перестал работать этот кубик.
Проверил на арендованном сервере - там все работает.
На домашнем компьютере перестало работать.
Уже и перезагружал компьютер, и переустанавливал Zennoposter, и перезагружал прокси, ничего не помогает.
На арендованном сервере все работает нормально, на домашнем компьютере нет.
Было тоже, но после того как начинаешь сначала вроде как установит, если не ошибаюсь даже снизу когда прокси не пишет что есть, он вроде как установлен, могу конечно ошибаться, можно проверить через любой сервис чекнув ваш ип сейчас и чекнув ваш ип после, но вроде именно визуально не видно было что установило а так было установлено.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Было тоже, но после того как начинаешь сначала вроде как установит, если не ошибаюсь даже снизу когда прокси не пишет что есть, он вроде как установлен, могу конечно ошибаться, можно проверить через любой сервис чекнув ваш ип сейчас и чекнув ваш ип после, но вроде именно визуально не видно было что установило а так было установлено.
Все верно. Это косметический баг. Проявляется обычно с установкой трех галок в кубике установки прокси.
Задача у программистов на исправление - есть.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

mdsdeal

Client
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
252
Благодарностей
62
Баллы
28
Было тоже, но после того как начинаешь сначала вроде как установит, если не ошибаюсь даже снизу когда прокси не пишет что есть, он вроде как установлен, могу конечно ошибаться, можно проверить через любой сервис чекнув ваш ип сейчас и чекнув ваш ип после, но вроде именно визуально не видно было что установило а так было установлено.
Ну внизу браузера появляется, что прокси установлен, т.е. появляется логин, пароль, ip, порт.
Но при проверке чекером - ошибка, нет IP, а также не загружает ни один сайт, нет Интернета - https://prnt.sc/5tKyPa4X8yaV
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Ну внизу браузера появляется, что прокси установлен, т.е. появляется логин, пароль, ip, порт.
Но при проверке чекером - ошибка, нет IP, а также не загружает ни один сайт, нет Интернета - https://prnt.sc/5tKyPa4X8yaV
Можете прислать прокси в тикет https://helpdesk.zennolab.com/ ? (со ссылкой на эту тему)
 

mdsdeal

Client
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
252
Благодарностей
62
Баллы
28

mdsdeal

Client
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
252
Благодарностей
62
Баллы
28

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
291
Благодарностей
113
Баллы
43
Значит и у меня такая же проблема. Какие то работают, а резиденские недавно нет.

В саппорте ответили так:
К сожалению я не могу отвечать за работоспособность стороннего ПО. Ваши прокси работают, проверил в нескольких сервисах
Если это решаеться переустановкой зенки, то не пойдет. Очень много проектов.
Прокси могу прислать, они все равно заканчиваются.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Значит и у меня такая же проблема. Какие то работают, а резиденские недавно нет.

В саппорте ответили так:


Если это решаеться переустановкой зенки, то не пойдет. Очень много проектов.
Прокси могу прислать, они все равно заканчиваются.
А разве после переустановки зено, проекты удаляются ?
Я сегодня переустановил, все вроде как на месте.
 
  • Спасибо
Реакции: loogle

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
291
Благодарностей
113
Баллы
43
А разве после переустановки зено, проекты удаляются ?
Я сегодня переустановил, все вроде как на месте.
Просто хочу сначала проверить, вдруг дело в прокси. Проекты круглосуточно работают.
Хотя может вы и правы, попробую на 3 ПК проверить.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Просто хочу сначала проверить, вдруг дело в прокси. Проекты круглосуточно работают.
Хотя может вы и правы, попробую на 3 ПК проверить.
Ну в любом случае, можете сохранить настройки проектов т.к, а после уже и импортировать, для своей ж доп. безопасности так сказать, если вдруг удалиться, то уже настройки у Вас будут под рукой что будет 2 клика загрузить на один проект.
 

loogle

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
291
Благодарностей
113
Баллы
43
Проблема решена, все работает. У прокси просто IP и PORT сменился в связи с геополитической ситуацией.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)