перенос шаблона - ошибка файл не найден

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
похоже, что проблема с Calendars не была главной. пробовал переехать на винсерв 2019. календарь там присуствует, но ошибку выдает ту же самую.
а версия какая? может это в обнове последней что-то? у меня на 7.1.1 норм работает шаб, а на 7.1.2 какие то ошибки полезли, но я в шарпе не соображаю и решил просто дальше на 7.1.1 сидеть
вроде как раз в последней обнове что-то обновили со временем/календарем


и у тебя такая ошибка или другая 23.02.2020 тут я выкладывал скрин ошибки при загрузке проекта

UPD. Хотя сейчас в ПМ 7.1.2 проверил норм работает шаб, но в день когда вышла обнова точно помню ошибки посыпались какие-то новые.
 
Последнее редактирование:

AlexT456

Новичок
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
у меня такого окна вообще нет. наверно потому что это зеннобокс,а не зеннопостер.
 

quickmouse

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
Тип Время Сообщение
14:10:33 "Компиляция кода System.IO.FileNotFoundException: Не удается найти указанный файл. (Исключение из HRESULT: 0x80070002)
в System.Runtime.InteropServices.Marshal.ThrowExceptionForHRInternal(Int32 errorCode, IntPtr errorInfo)
в ZennoLab.AssemblyCompiler.Forms.AssembliesFormGAC.AssemblyCache.QueryAssemblyInfo(String assemblyName)
в ZennoLab.ZennoPoster.Modules.TemplateExecutor.ExecutorOfSteps.GtR7FZRd4y7k1A3TqgA(Object )
в ZennoLab.ZennoPoster.Modules.TemplateExecutor.ExecutorOfSteps.CompileCode(FileInfo taskFileInfo, Boolean& errorCompile, FileInfo subTaskFileInfo)"

Парни, выручайте, Календари по всем папкам раскидал - не помогает((
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Тип Время Сообщение
14:10:33 "Компиляция кода System.IO.FileNotFoundException: Не удается найти указанный файл. (Исключение из HRESULT: 0x80070002)
в System.Runtime.InteropServices.Marshal.ThrowExceptionForHRInternal(Int32 errorCode, IntPtr errorInfo)
в ZennoLab.AssemblyCompiler.Forms.AssembliesFormGAC.AssemblyCache.QueryAssemblyInfo(String assemblyName)
в ZennoLab.ZennoPoster.Modules.TemplateExecutor.ExecutorOfSteps.GtR7FZRd4y7k1A3TqgA(Object )
в ZennoLab.ZennoPoster.Modules.TemplateExecutor.ExecutorOfSteps.CompileCode(FileInfo taskFileInfo, Boolean& errorCompile, FileInfo subTaskFileInfo)"

Парни, выручайте, Календари по всем папкам раскидал - не помогает((
удобнее понять какого файла не хватает, если закрыть ПМ, снова открыть ПМ и в пм открыть проект у кого эта ошибка, тогда появится всплывающее окно и в этом окне более понятная инфа, какой нужен файл
 

AlexT456

Новичок
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3

marlen

Client
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3
Приветствую.
При запуске шаблона такая вот ошибка

то что помогло AlexT456 из сообщения выше - мне не помогло

Пути для файлов проверены на несколько раз.
куда еще посмотреть?
заранее благодарна за помощь!

зы. зенопостер 7.1.6
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113

marlen

Client
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: rvecwxqz

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
а для чайника можно по-подробнее?:ak::ak:
Открываете в ПМ проект и начинаете по одной библиотеке в GAC передобавлять (удалять и добавлять заново). Можно сразу же проверять старт проекта, сохранив его и добавив в ЗП. Только сохраните исх. вариант проекта на всякий случай. Проследите при этом, что все необходимые библиотеки и их зависимости были в наличии в папке ExternalAssemblies. Передобавляйте в первую очередь пользовательские (свои) библиотеки, т.к. стандартные как правило в этом не нуждаются.
 
  • Спасибо
Реакции: dohrelion

ukrainec2014

Client
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
348
Благодарностей
51
Баллы
28
Еще бывает надо включить 3.5 на сервере
Windows Server 2012 R2

80344

После этого у меня заработало, оставлю на будущее, если забуду)
 
  • Спасибо
Реакции: sw_sw

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)