Перенос логики в visual studio

AndrewDev

Client
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
82
Благодарностей
6
Баллы
8
Уже могу делать простые проекты чисто на проекте вижуалки, но хотелось бы как то перенести существующие кубы и файл с директивами на vs, в мануалах ничего такогго не нашел, есть ли какие то другие способы интеграции вижуалки, на подобии unity?
Что бы весь код писался на вижуалке, библиотеки через нее подключались, а часть логики была в проджект мейкере, заранее всем спасибо)
 

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
а ничего что еще месяц назад никакой визуал студии в зенке даже не пахло ?
эта интеграция есть совершенно новый функционал, о каких мануалах может идти речь ? от зеннолаба что ли ? у них даже на капмонстр нет никакого мануала.
а на минуточку капмонстр появился не 1 месяц назад.
В общем тут ковырять самому, смотреть то что выгладывают разрабы в новостях, аккумулировать знания, пробовать и еще раз пробовать. и вот когда появится опыт в использовании, тогда делаешь мануал по тому что получилось и выкладываешь. Для этого продукта только так и появляются мануалы.
 
  • Спасибо
Реакции: AndrewDev

AndrewDev

Client
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
82
Благодарностей
6
Баллы
8
а ничего что еще месяц назад никакой визуал студии в зенке даже не пахло ?
эта интеграция есть совершенно новый функционал, о каких мануалах может идти речь ? от зеннолаба что ли ? у них даже на капмонстр нет никакого мануала.
а на минуточку капмонстр появился не 1 месяц назад.
В общем тут ковырять самому, смотреть то что выгладывают разрабы в новостях, аккумулировать знания, пробовать и еще раз пробовать. и вот когда появится опыт в использовании, тогда делаешь мануал по тому что получилось и выкладываешь. Для этого продукта только так и появляются мануалы.
Спасибо, будем ковыряться)
 

AndrewDev

Client
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
82
Благодарностей
6
Баллы
8
Я так понял, что тебе нужно это: https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/1375109121/Visual+Studio
  1. Добавляешь экшен "Проект Visual Studio";
  2. Создаешь новый проект;
  3. Подключаешься к созданному проекту.
не совсем это, тот мануал я почитал, я хочу сделать следующую магию.
Что бы все манипуляции с кодом происходили в вижуалке(+простые методы которые мы пишем в кубах) и синхронизировались с проджект мейкером
 

Вложения

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
Уже могу делать простые проекты чисто на проекте вижуалки, но хотелось бы как то перенести существующие кубы и файл с директивами на vs, в мануалах ничего такогго не нашел,
Лучше не спешить и пока набраться опыта. Мануал есть: https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/495058994/API+.Net
Есть конвертирование экшенов, но не берите за практику, всё же, это далеко не самый лучший способ, он больше для ознакомления.
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)