Перенос лицензии в другой акаунт

Регистрация
04.11.2019
Сообщения
178
Благодарностей
32
Баллы
28
Всем привет !
Подскажите, пожалуйста, как осуществить перенос лицензии ЗП в другой акаунт ?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Всем привет !
Подскажите, пожалуйста, как осуществить перенос лицензии ЗП в другой акаунт ?
Думаю таким администрация не занимается без очень уважительных причин, но если вдруг у вас такая, то вам сюда:
1. https://helpdesk.zennolab.com/ru/conversation/new
2. Телеграм: @zl_support_bot

Сразу опишите им все деталях одним сообщением что не так и зачем.
 
  • Спасибо
Реакции: alexleonardov1

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Всем привет !
Подскажите, пожалуйста, как осуществить перенос лицензии ЗП в другой акаунт ?
На всякий случай, считаю долгом предупредить, что перепродажа лицензий - запрещена.
Перенос мы не осуществляем как правило, только в каких то оч. уж редких исключительных случаях.
Напишите в саппорт-систему и сразу опишите причину, по которой вы хотите сделать перенос.
Думаю, что с 99% вероятностью будет отказано, но тут важно узнать, какую программу и с какой целью вы хотите перенести. И на будущее - такие вопросы не стоит задавать на форуме - все индивидуально, тем более изначально такие вопросы должны решаться в тикетах, а не публично.
 
Последнее редактирование:

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Перепродажа лицензий запрещена (не рискуй), а иначе какой смысл переносить, у меня один раз было купил симонитор и кейколлектор, на доменную почту, а как осознал, заканчивалась регистрация домена, отписал, объяснил, и перенесли лицензию.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Перепродажа и передача лицензий - запрещены.
Для чего вы хотите перенести?
Если, допустим, такая ситуация, у меня человек работает, для работы ему нужна программа, я ее покупаю на свой ак, и даю человеку пользоваться, это как считается?
Этого я не делал, просто интересно мнение администрации.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Если, допустим, такая ситуация, у меня человек работает, для работы ему нужна программа, я ее покупаю на свой ак, и даю человеку пользоваться, это как считается?
Этого я не делал, просто интересно мнение администрации.
Если действительно нет факта перепродажи, если действительно ваш человек работает на вашей лицензии временно, для вас, то можно сказать - "сквозь пальцы". :-) Если будет выявлен факт перепродажи, то - лицензия может быть отозвана.
 
  • Спасибо
Реакции: Antonio Banderas и Roman48

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)